adblock check

Doogee скрестит дизайн iPhone X и Galaxy S9 в новом флагмане

Смартфон, известный в сети как Doogee V, получит знакомый всем вырез под датчики и даже сканер отпечатков пальцев в дисплее

Прошедший 2017 год можно с полной уверенностью назвать новой главой в развитии смартфоностроения — безрамочный дизайн стал ведущим трендом среди флагманов. Однако в новом году основной тенденцией должен стать сканер отпечатков пальцев, встроенный в дисплей. Пока это не удалось реализовать никому из крупных производителей. Doogee V — один из первых смартфонов, который предлагает нам взглянуть на то, как могут выглядеть две вышеописанные функции вместе. В сети как раз появились первые качественные рендеры этого устройства и подробности о его технических характеристиках.

Источниками информации являются небезызвестные инсайдеры Вениамин Гескин (Benjamin Geskin) и Эван Бласс (Evan Blass). Они опубликовали практически одинаковые изображения Doogee V и рассказали, чем смартфон будет отличаться от конкурентов. Судя по всему, китайский производитель готовит собственный клон iPhone X со сканером отпечатков пальцев в дисплее. При более детальном рассмотрении рендеров можно даже найти сходство с невыпущенным Galaxy S9 — например, конструкция корпуса и внешность модуля двойной камеры действительно похожи на таковые в будущем флагмане Samsung.

Doogee скрестит дизайн iPhone X и Galaxy S9 в новом флагмане

Doogee V возглавит модельный ряд смартфонов компании, поэтому будет оснащен по последнему слову техники. Согласно информации Гескина, технические характеристики включают:

  • Дисплей: 6,2 дюйма (18:9), AMOLED.
  • Процессор: MediaTek Helio P40, 12 нанометров, 8 ядер, графический ускоритель ARM Mali-G72.
  • Оперативная память: 6 ГБ.
  • Внутренняя память: 128 ГБ.
  • Основная камера: двойная, 21 Мп + 21 Мп, технология автофокусировки Dual Photodiode (2PD).
  • Фронтальная камера: одинарная, 16 Мп (также сообщается о двойном модуле 16 Мп + 16 Мп).
  • Другое: USB Type-C, аудиоджек 3,5 мм для наушников.

По утверждениям инсайдеров, флагман Doogee V выпустят в период с конца апреля по май 2018 года. Официальная цена новинки составит $300-350.

IvS IvS
Администратор ⭑
18 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
VALVIX 6 лет
Ну нахрена
Нахрена
Копировать эту уродливую «бровь»?
IMMORTAL228 6 лет
Это ещё долго будут делать
Apostate 6 лет
Как-то мозг с ума сходит, спереди Айфон, сзади самса, надпись «Доги»…
Alex2733 6 лет
И цена $300-350. Это какой-то IPsung Redmi V
_valeron2000_ 6 лет
__TCAPT__
idkevinyashka 6 лет
Дизайн очень даже да и начинка, но огромное НО — Медиатек. Когда вижу это в смартфоне сразу теряю к нему интерес, какой бы он крутой не был
IMMORTAL228 6 лет
Весьма спорный аргумент, тут нужно исходить из потребностей покупателя, если ему надо только в игори пошпилить пускай берёт аппарат на снапе, а тем, кто держится в стороне от выгребной ямы под названием мобильный гейминг и медиатека хватит
Не понимаю этого, зачастую, необоснованного хейта…
ForBox 6 лет
Сравнивал на аппаратах Sony снап и мтк- на записи 4к 801 снап лагал, в то время когда простенький мтк работал гладко, не говоря уже о сравнении температур этих камней...
выводы не однозначны
id464326672 6 лет
Рано что-нибудь сказать про MTK, может он будет мощней
idandrej72 6 лет
Двух уродцев скрестили 🤔
mayskiy_zhuk 6 лет
Чё пацаны, реклама в системе?
mkolpakov 6 лет
*Ну чё)
BP1 6 лет
Уаххахаха!!! Дуги Х9!!!
( в кириллице)
roma__nevsky 6 лет
Говорили много о том, что из-за своей «Брови» iPhone X выделяется на фоне конкурентов. Как и принято, теперь это скопируют все, кому не лень… Как-то обидно.
Denjik 6 лет
А Apple то придерется, что дизайн скопирован, хэх)
askazanov 6 лет
Не ну молодцы китайцы добали то что должно было быть, например: USB Type-C, аудиоджек 3,5 мм для наушников...))))
Tuscor 6 лет
Отличная цена за такие х-ки
hezo1990 6 лет
Некоторые малоизвестные производители смарфона скоро выпустят смартфоны со сканером встроенный в дисплей. Самсунг что свами? Не устали изучать? Смотриш на с8 ноте 8 просто кайфуеш от красоты дизайна, но крывой сканер в заднице это кашмар.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...