adblock check

Ситилинк открыл в Пятигорске свой первый шоу-рум

41-й федеральный магазин ритейлера впервые предлагает реальные витрины с демонстрацией товаров и возможностью «пощупать» покупку

Крупнейший в России электронный дискаунтер «Ситилинк» представил в Пятигорске первый магазин нового формата — шоу-рум. Праздничное открытие прошло с 8 по 10 декабря по адресу: улица Октябрьская, дом 3, торговый центр «Весна». Отечественный ритейлер отмечает, что в настоящее время экспериментирует с форматом, поэтому очередной центр торговли отличается наличием реальных витрин с демонстрационными моделями товаров.

Как известно, «Ситилинк» развивает собственную розничную сеть магазинов без витрин и полок для выкладки товара. Новый формат стал 41-м магазином в федеральной сети компании и 32-м в списке городов присутствия. Шоу-рум был специально разработан для малых городов с населением 100 000+ человек — «Ситилинк» считает, что в таких местах для покупателей играет значительную роль прежде всего предварительное знакомство с товаром. Магазин в Пятигорске предлагает жителям и гостям города традиционно широкий ассортимент дискаунтера, в том числе компьютерная, цифровая, бытовая и садовая техника, а также офисная мебель.

«Разработка и запуск шоу-рума в Пятигорске является для нас своего рода экспериментом. Мы продолжаем работать над тем, чтобы быть не только ближе, но и понятнее нашему покупателю, поэтому постарались предложить ему более привычный вариант зоны обслуживания, в которой он видит выставленный на полках товар и может с ним ознакомиться или, как говорят, «пощупать» перед покупкой. Если эксперимент будет признан удачным, то формат будет масштабироваться в другие регионы», — сообщил директор розничной сети Ситилинк Александр Лозовский.

Напомним, ранее «Ситилинк» открыл новые магазины в Москве, Ульяновске и Санкт-Петербурге. В ближайшее время открытие также планируется в Омске, Белгороде и Новороссийске.

IvS IvS
Администратор ⭑
Россия Россия
Сообщество
Вступить
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
mihali42017 6 лет
Вот это новость, всем новостям новость!
witch666 6 лет
наконец-то в омске открыли, хоть подвинут монополистов днс
VIRUS559 6 лет
*На правах рекламы
Tuscor 6 лет
Мда хех сколько раз повторять ЭТО НИ РИКЛАМА, просто этот магазин присылает трешбоксу свои новости, а другие нет! Вот в этом всё дело, как мне доказывали в предыдущем топике про Говнолинк. А в этом тебе минусов наставили, красота