adblock check

OnePlus празднует 4‑й день рождения со скидками и подарками

До 17 декабря активны скидки 30% на аксессуары для OnePlus 5/5T и розыгрыш 500 эксклюзивных подарочных наборов для фанатов

Китайская компания OnePlus была основана 17 декабря 2013 года. В грядущее воскресенье исполнится ровно 4 года, как она присутствует на рынке смартфонов. В честь своего четвертого дня рождения производитель объявил о большой акции, в рамках которой в течение этой недели будут распространяться скидки и подарки для покупателей. Если вы фанат OnePlus, то сейчас самое время для участия в розыгрыше.

В настоящее время и до воскресенья 17 декабря включительно вы можете получить скидку до 30% на аксессуары для флагманов OnePlus 5/5T. Начиная с завтрашнего дня, 14 декабря, OnePlus также начнет розыгрыш 500 эксклюзивных подарочных коробок. Что они будут включать в себя неизвестно, однако компания отмечает «избранный ассортимент для любимых фанатов» — очевидно, это что-то очень интересное.

Помимо скидок и подарков, на официальном сайте OnePlus.net пользователям предлагается посмотреть на слайд-шоу с историей компании и собственную историю пользователей, состоящую из фотографий. Китайский производитель рассказывает, как начинал со своего первого смартфона OnePlus One, представленного 23 апреля 2014 года, и отбирает самые лучшие фотографии при входе в учетную запись компании.

Поздравляем OnePlus с четырехлетием!

IvS IvS
Администратор ⭑
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
German91 6 лет
Четвёртый день рожденья ?
да ну, не счастливое же число, а вот OnePlus 4 пропустили, узкоглазые)
K_Teiler 6 лет
Лучше б с 5t 50$ скинули