test adv
,

ASUS представила в России обновленные ноутбуки Republic of Gamers

Игровые новинки от компании ASUS удивят даже самых искушенных геймеров, ведь их характеристики сравнимы с полноразмерными ПК

7 декабря компания Asus провела в Москве презентацию, посвященную запуску обновленных ноутбуков из серии Republic Of Gamers, которые начнут продаваться на территории России уже сегодня.

Мероприятие прошло в кибер-спортивном пространстве Cyberspace. Торжественная часть сопровождалась представлением танцоров, чья одежда переливалась множеством цветов, отсылая зрителя к подсветке клавиатуры и других элементов в игровых ноутбуков от Asus. Развлекал публику Лев Шагинян, известный как ведущий одной из рубрик «Дружко Шоу».

ASUS представила в России обновленные ноутбуки Republic of Gamers

Официальная часть началась с речи Влада Захарова, менеджера по маркетингу ASUS в России. Акцент его выступления был сделан на основных экономических успехах бренда и на том, как им удалось увеличить свое положение в игровой индустрии в мире и в России в частности.

Затем Влад передал микрофон Дмитрию Шамаеву, продакт-менеджеру ASUS, который и рассказал про обновленные ноутбуки Republic Of Gamers для российского рынка: G701, GL703, GL503 и ASUS Gaming FX503.

ASUS представила в России обновленные ноутбуки Republic of Gamers

Самым дорогим и производительным из показанных ноутбуков стал ROG G703, получивший ценник на старте продаж в России в 209 000 рублей. За такую цену покупатель получит Intel Core i7-7820HK с возможностью дополнительного разгона тактовой частоты и полноценную видеокарту NVIDIA GeForce GTX 1080. Игровой ноутбук поддерживает контроллеры Xbox, обладает интерфейсом Thunderbolt 3, mini-DisplayPort 1.4 и HDMI 2.0, что позволит передавать видеоконтент в формате 4K с частотой до 60 Гц. Это дает возможность для подключения аж трех дополнительных мониторов.

Для менее притязательной аудитории Asus представила серию ноутбуков STRIX, которая делится на три модели: TRADITIONAL (для всех жанров игр), SCAR (для шутеров) и HERO (для MOBA-игр). Модели получили различные конфигурации, включающие в себя четырёхъядерный процессор Intel Core i7 седьмого поколения и VR-совместимую видеокарту NVIDIA GeForce GTX 1060. Объем оперативной памяти в ноутбуках разнится от модели к модели и может достигать до 32 ГБ.

ASUS не стала завышать цены на свои новинки, поэтому они выглядят вполне адекватно среди различных предложений от конкурентов. ROG Strix SCAR поступил в продажу по цене в 77 990 рублей, модель HERO по цене от 73 990 рублей, а цена на обычную модель начнется от 64 990 рублей.

Последнее изменение:
 
danilozka228
danilozka228, 12 декабря 2017, 06:41   #   (...)
>игровой ноутбук за 78000 рублей для шутеров
>показывают кс
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием