adblock check

Meizu 15 Plus показался на фото с ценниками $455 и $530

Юбилейный смартфон Meizu выглядит как-то уж совсем неоригинально. Устройство получит безрамочный дизайн а-ля Xiaomi Mi Mix 2

Как мы уже сообщали, в следующем году Meizu планирует выпустить юбилейные смартфоны Meizu 15 и Meizu 15 Plus в честь 15-летия компании. Единственной информацией, которой мы располагали до этого времени, были названия аппаратов и фотография коробки старшей модели. Теперь мы знаем стоимость Meizu 15 Plus и как он будет выглядеть.

Meizu 15 Plus показался на фото с ценниками 5 и 0

На днях в сети опубликовали снимок слайда, на котором изображён Meizu 15 Plus. Судя по всему, устройство получит безрамочный дизайн, очень похожий на Xiaomi Mi Mix 2. По бокам и сверху у смартфона очень тонкие рамки (по крайней мере, на рендере), снизу есть место для панели, где размещена фирменная кнопка mTouch со встроенным сканером отпечатков пальцев, а также фронтальная камера и все необходимые датчики. На обратной стороне — двойная основная камера, расположенная вертикально и круговая светодиодная вспышка, как у Meizu Pro 6.

О характеристиках смартфона пока неизвестно, но зато мы знаем, сколько будет стоить новинка в Китае. На слайде указаны две цены — 2 999 ($455) и 3 499 ($530) юаней. Это означает, что, скорее всего, мы увидим две версии аппарата Meizu 15 Plus, отличающихся объёмом оперативной и встроенной памяти. Meizu 15, возможно, получит меньший размер экрана.

Вот так выглядит Meizu 15 Plus, согласно другой утечке, обнаруженной на просторах Weibo.

Meizu 15 Plus показался на фото с ценниками 5 и 0

Там же говорят, что смартфон получит 5,7-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением QHD, чипсет Snapdragon 845, 6/8 ГБ оперативной памяти LPDDR4 и 128/256 ГБ внутренней памяти UFS 2.1, основную камеру с модулем Sony IMX400, аудиочип Hi-Fi Pro и аккумулятор ёмкостью 4000 мАч с функцией быстрой зарядки.

Svidetel Svidetel
Автор
8 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Vladis 6 лет
если таки снэп будет — то это один из лучших смартфонов на андроиде
Venik691 6 лет
Почему оставили нижнюю рамку, а не верхнюю, снизу и так будут кнопки управления и вместе они сожрут слишком много рабочей поверхности. Да и сенсоры снизу, к примеру, та же камера ужасна в использовании на нижней рамке
asamee 6 лет
У meizu нет экранных кнопок управления, из заменяет mTouch, а камера c датчиками правда удобнее если будут сверху
Venik691 6 лет
Точно, сейчас на рендере разглядел классическую кнопку. Просто недавно видел утечку оболочки FlyMe с наэкранными клавишами, и там предполагали что их будут использовать в безрамочнике
Kazik 6 лет
Но зато безрамочнее будет....
Не mBack, a mTouch))
Svidetel 6 лет
Автор
Верно. Раньше она называлась mBack. По привычке до сих пор можно встретить два названия
Kazik 6 лет
По факту, в mTouch кнопке реализовано и функция mBack. mBack это когда центральная кнопка заменаяет кнопку назад, типо фишка меизу, а mTouch это сканер отпечатков.