adblock check

Лучшие приложения недели для Android (02.12.17)

Традиционно, каждую неделю на Трешбоксе публикуется свежая подборка с приложениями, которые недавно выходили на платформе Android. В этом выпуске:

MakeApp — приложение для наложения или удаления макияжа с лиц на фотографиях. Основной упор в программе сделан именно на наложении макияжа — в сервисе есть более 10 различных «масок». Тем не менее, приложение прославилось в социальных сетях благодаря функции удаления макияжа. Многие обвинили MakeApp в том, что этот «фильтр» приложения делает женщин гораздо некрасивее, чем они есть на самом деле. Стоит заметить, что в этом есть доля правды. Тем не менее, в целом работа MakeApp вызывает лишь восторг.

Notification History Log — приложение, которое сохранит историю всех приходящих приложений. С помощью этой утилиты вы всегда сможете отыскать нужное, но удаленное уведомление. Программа не только сохраняет первоначальный вид приходящих сообщений, но и показывает подробную информацию о них: когда они пришли и из какого приложения (в том числе указывается название пакета). Применений данному приложению может быть множество, поэтому оно однозначно пригодится большинству пользователям.

Приложение под названием Eva можно назвать компаньоном для Telegram. Мессенджер от Павла Дурова замечателен во многом, однако в нем нет каталога стикеров, каналов и ботов — из-за этого большинство пользователей не раскрывают весь потенциал сервиса, который приумножают боты и полезные каналы. Eva исправит эту ситуацию. Данная программа является неким постоянно обновляющимся сборником стикерпаков, а также каналов и ботов — все они разбиты по категориям. Пока в Telegram не появится соответствующий функционал, приложение Eva можно назвать незаменимым помощником каждого активного пользователя сервиса.

One-Handed Mode — утилита, внедряющая в смартфон режим управления одной рукой. Права суперпользователя не требуются. Это приложение позволяет с помощью некоторых действий уменьшить активный экран до заранее выбранной области, либо же просто придвинуть его вниз (как на iOS). «Притягивая» интерфейс вниз, пользователь сможет легко дотянуться пальцем до панели уведомлений или близлежащего элемента. One-Handed Mode можно активировать несколькими способами: через панель уведомлений, иконку или прудстановленную кастомную панель навигации. Данная программа определенно пригодится большинству обладателей громоздких устройств.

NavBar Animations — приложение, которое без прав суперпользователя изменит навигационную панель до неузнаваемости. Некоторые пользователи не в восторге от трех сенсорных кнопок, которые постоянно находятся на черной непримечательной панели внизу экрана. Хоть лаунчеры и значительно модернизируют интерфейс, навигационная панель остается неизменной. Но, с чем не могут справиться лаунчеры, то по силе приложению NavBar Animations. Эта программа добавляет различные эффекты на фон навигационной панели — на ту черную полоску, которая находится под самими кнопками. Анимаций в данной программе великое множество, благодаря чему вы сможете устанавливать новые эффекты хоть каждый день.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
Android Android
Сообщество
Вступить
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
anonymouszzz 6 лет
Eva исправит эту ситуация
BoobyBoo85 6 лет
Автор
спасибо, исправил
Pavell62 6 лет
Приложение one-handed mode полезно, а остальное хлам!