adblock check

На сайте Samsung появилась страница для складного смартфона Galaxy X

Это весомая предпосылка к скорому запуску первого сгибаемого смартфона корейской компании, известного как Galaxy X

В последнее время появляется всё больше новостей о том, что Samsung планирует выпустить складывающийся или гибкий смартфон. В большинстве случаев речь идёт об устройстве Galaxy X с серийным номером SM-G888N0, который должен выйти уже в 2018 году. Именно такая модель аппарата была замечена на официальном сайте Samsung.

На корейском сайте Samsung появилась веб-страница поддержки для мобильного устройства SM-G888N0. Технические характеристики данного аппарата не указаны, однако, согласно сертификации корейского регулятора NRRA, он не относится ни к одному из имеющихся смартфонов производителя.

На сайте Samsung появилась страница для складного смартфона Galaxy X

Сам факт появления SM-G888N0 на официальном сайте корейской компании говорит о том, что Samsung действительно готовится в скором времени его выпустить. Аналогичным образом недавно появились страницы поддержки для смартфонов Galaxy A5 (2018) и Galaxy A7 (2018) под серийными номерами SM-A530 и SM-A730 соответственно.

Ожидается, что первый складной смартфон Samsung получит флагманские характеристики. Компания планирует выпустить его сначала на домашнем рынке, чтобы оценить спрос потребителей. По слухам, устройство может быть анонсировано на выставке CES в январе следующего года.

Svidetel Svidetel
Автор
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
pavlick_98 6 лет
Три восьмерки невольно намекают на один из концептов от Nokia))
Очень старый концепт
__TCAPT__
AndreyK 6 лет
А, собственно, нахрен он нужен? Одно дело сделать гибкий планшет, который можно положить на стол, как лист. Но смартфон? Какой в нем смысл, если в руках держать его будет невозможно?
ars_klas 6 лет
«Гибкий планшет, который можно положить на стол как лист», — чо? А обычный планшет нельзя положить на стол как «лист бумаги»?
ataman4uk 6 лет
А откуда Вам известно, возможно или невозможно его держать в руках? Его ещё даже не презентовали, а Вам уже не нравится. Странный Вы человек.