adblock check

Сгибаемый смартфон от Samsung засветился в корейском агентстве

Видимо, разработка сгибаемого смартфона Galaxy X уже на финальной стадии. Тем не менее, его анонс состоится не раньше 2019 года

Многочисленные слухи и даже официальные заявления представителей Samsung свидетельствуют о том, что южнокорейский гигант уже долгое время разрабатывает сгибаемый смартфон (вероятнее всего, под названием Galaxy X). Ранее Samsung сертифицировала устройство с гибким дисплеем для использования в нем модуля Bluetooth, а теперь гаджет с таким же кодовым названием (SM-G888N0) прошел проверку в Национальном агентстве радиоисследований Южной Кореи.

К сожалению, ни одна из утечек не раскрыла внешний вид сгибаемого устройства от Samsung. Примерное представление о дизайне Galaxy X складывается благодаря патентам, изображения которых доступны в галерее выше. Если верить слухам, в начале этого года южнокорейский гигант тестировал две модели сгибаемых смартфонов — Galaxy X1 и Galaxy X1 Plus — с процессорами Qualcomm Snapdragon 820, 3 ГБ оперативной памяти и дисплеями с разрешениями 4К. Если утечки верны, Samsung показала прототипы этих устройств другим производителям в рамках закрытой конференции на выставке MWC 2017.

Несмотря на все, южнокорейский гигант не выпустит сгибаемые устройства для массового рынка раньше 2019-го. Об этом заявил главный инженер подразделения Samsung Display Ким Тэ-Вуонг на семинаре Display TechSalon, прошедшем в Сеуле весной 2017 года.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
6 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
andrey_kramer 6 лет
Забавно видеть сенсорную раскладушку. Классно будет если сделают имитацию клавиатуры как на реальных раскладушках: думаю, будет прикольно)
_valeron2000_ 6 лет
Такие технологии есть кстати
Apostate 6 лет
Ну и где такой он нужен?
_valeron2000_ 6 лет
Ты не хочешь носить планшет 10 дюймов в кармане? Отличная альтернатива лопатам
ForBox 6 лет
из кармана вынул, развернул вставил наушники и вот ты уже весь в кино
Zdorowij 6 лет
Засунуть в карман например