adblock check

Фото: Galaxy A5 и Galaxy A7 2018 года получат экран Infinity Display

Смотрим, как выглядят Galaxy A5 (2018) и Galaxy A7 (2018), которые должны выйти в начале следующего года

Презентовав все свои основные смартфоны, компания Samsung традиционно готовит к выпуску новые аппараты среднего уровня — Galaxy A5 и Galaxy A7 образца 2018 года. Ресурс GSMArena опубликовал качественные рендеры устройств.

Судя по изображениям, четвертое поколение линейки Galaxy A получит экран Infinity Display с соотношением сторон 18,5:9. Это тот же «безграничный» дисплей, как у Galaxy S8, вероятно с разрешением 2220×1080 пикселей. Впрочем, это то, о чём говорили в предыдущих слухах. Грани смартфонов также несколько закруглённые.

Фото: Galaxy A5 и Galaxy A7 2018 года получат экран Infinity Display

На тыльной стороне аппаратов находится одиночная камера со вспышкой и сканер отпечатков пальцев, который расположен под объективом. Видимо, здесь производитель решил разместить его в более удобном месте, нежели в Galaxy S8 и Note 8. Сбоку на Galaxy A5 и A7 находится отдельная клавиша для запуска голосового помощника Bixby.

Фото: Galaxy A5 и Galaxy A7 2018 года получат экран Infinity Display

В целом, дизайн новых Galaxy A5 и Galaxy A7 внешне очень похож на последние флагманские устройства компании. Это говорит о том, что Samsung унифицирует его по крайней мере для смартфонов высокого и среднего классов. Что касается младшей модели линейки – Galaxy A3, то, учитывая её небольшие размеры, она вряд ли получит экран Infinity Display.

Svidetel Svidetel
Автор
6 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
mkolpakov 6 лет
А мне и на а7 (16) хорошо!)
Lingmanio 6 лет
Все за тебя рады