adblock check

В Telegram появился улучшенный поиск по каналам и ботам

Каждое обновление Telegram привносит в сервис долгожданные нужные функции, и версия с индексом 4.5 не стала исключением

Мессенджер Telegram получил крупное обновление, одним из главных нововведений в котором стал улучшенный алгоритм поиска каналов и ботов — их теперь можно искать по названиям. Помимо этого, в новой версии сервиса появился чат под названием «Сохраненные сообщения» — замена диалога с самим собой.

В Telegram появился улучшенный поиск по каналам и ботам
GIF-анимация
доступна по клику

В Telegram наконец появилась функция отправки нескольких медиафайлов в одном сообщении. При выборе изображений пользователи могут указывать их порядок загрузки. Теперь при просмотре фотографий (в том числе и аватаров профиля) отображается миниатюрная галерея для удобной навигации.

Отныне в Telegram можно сохранить выбранные сообщения, отправив их в соответствующий диалог. Чат «Сохраненные сообщения» всегда отображается первым в меню «Поделиться». Рядом с сообщениями в этом диалоге доступна специальная кнопка — при нажатии на нее пользователь перейдет в то место, откуда сохранил данную запись. Помимо прочего, администраторы каналов получили возможность закреплять сообщения — ранее такая возможность была доступна только в супергруппах.

Telegram для Android версии 4.5 уже доступен в Google Play и на Трешбоксе. Обновленный клиент для iOS появится в App Store в ближайшее время — помимо всех вышеперечисленных нововведений в работе сервиса, он получил обновленный дизайн меню настроек и адаптацию под iPhone X.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
Android Android
Сообщество
Вступить
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...