adblock check

Xiaomi готовит обновленный Mi Mix 2s с дизайном iPhone X

Следующий безрамочный смартфон от Xiaomi станет копией iPhone X. Тем не менее, пока нет причин верить этой неожиданной утечке

После выхода юбилейного флагмана iPhone X с безрамочным дизайном многие аналитики и не только предсказали, что фирменный вырез под датчики скопируют многие сторонние производители. Похоже, прогноз следующего тренда в мире смартфонов начинает сбываться, поскольку в сети появились фотографии Xiaomi Mi Mix 2s — обновленной версии популярного безрамочника, копирующей внешний вид «десятки» от Apple.

Если верить утекшей серии фотографий, Xiaomi Mi Mix 2s получит отдельную панель для датчиков в верхней части экрана — прямо как у iPhone X. Логично, что в таком случае фронтальная камера будет располагаться там, а рамки вокруг экрана станут минимально тонкими по всей площади фронтальной панели. Источник подтвердил, что «подбородка» в Mi Mix 2s не будет, однако изображения не позволяют оценить дизайн полностью. Также примечательно, что так называемые «ушки» по бокам от выреза в Mi Mix 2s шире, чем в iPhone X, и вмещают в себя значительно больше системной информации.

В настоящее время остается нерешенным вопрос, как разработчики Android-приложений будут использовать необычное дисплейное пространство такого дизайна. Например, нашумевший Essential Phone от Энди Рубина (Andy Rubin) со своей фронтальной камерой прямо в экране просто увеличивает высоту шторки уведомлений — эта область интерфейса используется не приложениями, а операционной системой, поэтому странное решение пришлось по душе не всем.

Источник фотографий не уточняет, когда Xiaomi выпустит обновленный Mi Mix 2s с дизайном iPhone X. Учитывая недавний релиз оригинального Mi Mix 2, можно предположить, что презентация новинки состоится уже в следующем 2018 году. В любом случае, остается только ждать появления новых утечек, ведь не исключено, что перед нами обычная подделка.

IvS IvS
Администратор ⭑
Xiaomi Xiaomi
Сообщество
Вступить
12 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
denis_zolotyh 6 лет
Это приложение XOutOf10
Kovboy 6 лет
Проанализировав изображения, могу сказать что ты прав. Понятно по фронтальной камере. Выглядят обе фронталки один в один.
Zdorowij 6 лет
__TCAPT__
Pavell62 6 лет
Ахахахаха😂
hezo1990 6 лет
Только цену не надо копировать.
pashded 6 лет
Ладно безрамочники, но супер братья уши — это как-то совсем не очень.
tomacristi 6 лет
Ну чё пацаны,XOutOf10?
Omi4 6 лет
«впиленная» полоска датчиков и фронталки еще не копирует внешний вид икса
KirillVolkov 6 лет
А кто до икса так делал?
BoobyBoo85 6 лет
Ждем мнение эксперта в этом вопросе. @Bobs
askazanov 6 лет
Кто поддерживает и не понимает, или закрывает глаза на лоховской развод — те выбирают погрызанное яблоко последней модели!)))) тут бесполезно спорить!)
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...