adblock check

Microsoft и Hyundai запустили бесплатные VR-экскурсии в Сеул

Hyundai Motorstudio на Новом Арбате устраивает экскурсии в Сеул и ликбез по истории компании с помощью очков Microsoft HoloLens

2 ноября в Hyundai Motorstudio на Новом Арбате состоялась презентация новой «умной» Hyundai Sonata 2017, к которой присоединилась компания Microsoft, подарив посетителям галереи возможность окунуться в мир виртуальной реальности с помощью очков HoloLens. Теперь все желающие смогут познакомиться с историей компании, побывать в Сеуле и почувствовать себя настоящим гонщиком. И все это — не покидая выставочного пространства в центре Москвы.

В течение нескольких месяцев команда Hyundai совместно с компанией HoloGroup разрабатывала уникальный экскурсионный проект, который позволит посетителям Hyundai Motorstudio взглянуть на пространство галереи с совершенно другого ракурса. Теперь, примерив очки дополненной реальности HoloLens, любой желающий сможет перенестись в совершенно новый голографический мир.

Маршрут экскурсии охватывает все пространство галереи. Самая зрелищная часть — виртуальный тур по Сеулу. Гость может ознакомиться с картой города, на которую нанесены основные достопримечательности и выбрать наиболее интересную для себя — мост Панпхо, башню Намсан, cобор Мендон, площадь Кванхамун, храм Досеонса — и три дворцовых комплекса — дворец Кенбоккун, дворец Токсугун и дворец Чхандоккун. Каждая из локаций представлена несколькими планами в формате 360-видео, что позволяет рассмотреть достопримечательность и даже увидеть других виртуальных «туристов».

Кроме всего прочего, зрители получат будет возможность узнать об успехах команды Hyundai Motorsport и её участии в чемпионате мира по ралли WRC 2015, а также почувствовать себя за рулем раллийного болида.

Еще одна зона посвящена ретроспективе из 20-ти ключевых событий из жизни компании за время ее существования — с 1966 года по сегодняшний день.

VR-экскурсия, как вы уже поняли, — это оригинальный способ привлечь внимание к новейшей и необычной модели классического семейства Hyundai Sonata 2017 года выпуска. Прикосновение к каждой голографической кнопке, находящейся в любой части авто, запускает виртуальный гид. Например, кнопка на колесе позволит узнать о вариантах дисков и их размере, кнопка на багажнике «расскажет» о его бесконтактном открытии, а внутри вам покажут место для беспроводной зарядки мобильного.

Как попасть на VR-экскурсию?

Участие в необычной экскурсии можно принять абсолютно бесплатно в любой день недели в часы работы Hyundai Motorstudio на Новом Арбате. Подробности ищите на официальном сайте галереи.

cheerful_fox cheerful_fox
Пользователь
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Apostate 6 лет
Давайте в Россию