adblock check

Xiaomi подтвердила разработку Mi Pad 4

Генеральный директор компании опроверг слухи об уходе Xiaomi с рынка планшетов. Новый Mi Pad ожидается в 2018 году

Последний флагманский планшет компании Xiaomi — Mi Pad 3 — был представлен в начале 2017 года. В настоящее время устройство больше недоступно для покупки в интернет-магазине китайского производителя. После удаления всякого упоминания относительно Mi Pad 3 с официального сайта пользователи всемирной сети начали подозревать, что Xiaomi покидает рынок планшетов. Практически сразу же эту информацию опроверг Лэй Цзюнь (Lei Jun) — генеральный директор компании, который дал ответ на главный вопрос на своей странице в местной социальной сети Weibo.

Глава Xiaomi официально подтвердил, что следующее поколение планшета Mi Pad находится в разработке. К сожалению, Цзюнь не раскрыл никакой информации о предполагаемом Mi Pad 4, как и не сообщил хотя бы примерную дату его выхода. Помимо подтверждения разработки, он поинтересовался у пользователей, каких аргументов они придерживаются при покупке планшетов и почему мы вообще их используем, отмечая, что сам только «читает и смотрит видео». Видимо, компания нацелена сделать Mi Pad 4 максимально оптимизированным под нужны современного покупателя.

Xiaomi подтвердила разработку Mi Pad 4
«Следующее поколение планшета разрабатывается. У вас есть какие-то пожелания? Почему вы используете планшет? Я в основном читаю и смотрю видео», — написал генеральный директор Xiaomi в Weibo.

Ожидается, что Xiaomi представит Mi Pad 4 в апреле 2018 года, как это было с Mi Pad 3 в уходящем году. Более того, чтобы полноценно конкурировать с Microsoft, Apple и Samsung, которые перешли на формат трансформеров типа 2-в-1, компания реализует возможность подключения клавиатуры и аксессуаров в новой модели своего планшета. Также ходят слухи, что Mi Pad 4 получит поддержку технологии мультизагрузки (Dual Boot), поэтому сможет работать одновременно с двумя ОС — Android и Windows 10.

IvS IvS
Администратор ⭑
Xiaomi Xiaomi
Сообщество
Вступить
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
bIgGuN 6 лет
Главное, чтобы не на мтк
pashded 6 лет
Там винда, так что мтк не будет
bIgGuN 6 лет
Это только слухи
Apostate 6 лет
Лучше бы на мой редмик 7-го андрюху сделала. (Да-да, опять ною...)