adblock check

Защищенный CAT S41 проработает 44 дня без подзарядки

Как и другие смартфоны от Caterpillar, новинка получила высокую степень защиты от повреждений. CAT S41 — новый флагман компании

Компания Caterpillar, известная выпуском своих защищенных от повреждений смартфонов, представила CAT S41. Новинка отличается от предшественников большой батареей на 5 000 мАч и функцией подзарядки других устройств — смартфон можно использовать в качестве повербанка.

Защищенный CAT S41 проработает 44 дня без подзарядки

CAT S41 оснащен 5-дюймовым дисплеем с разрешением 1920х1080 пикселей, прикрытым защитным стеклом Corning Gorilla Glass 5. Сенсорный экран реагирует на прикосновения мокрых пальцев и перчаток. В качестве процессора установлен восьмиядерный MediaTek Helio P25 с тактовой частотой 2,3 ГГц. Объем оперативной и пользовательской памяти — 3 и 32 ГБ соответственно. Основная камера получила матрицу на 13 Мп, а фронтальная — объектив на 8 Мп. Смартфон может работать под водой, в том числе и снимать видео, благодаря защите от попадания пыли и воды по стандарту IP68.

Защищенный CAT S41 проработает 44 дня без подзарядки

По заявлениям производителя, аккумулятора на 5 000 мАч хватит для 38 часов непрерывного разговора в сетях 3G или 44 дней работы в режиме ожидания. Благодаря функции Battery Share новинка может подзарядить другое устройство, подключенное к нему через кабель. На боковой панели расположена настраиваемая физическая кнопка.

CAT S41 защищен по военному стандарту MIL-STD-810 и выдерживает падения на бетон с высоты 175,26 см. Новинка уже доступна в магазинах Amazon, Best Buy, eBay, Home Depot и B&H за $450.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
10 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
ilmir 6 лет
Этот телефон создан для того, чтобы 44 пылиться на полке, а затем отправляться на зарядку
K_Teiler 6 лет
А в выключенном режиме и год пролежит!
ilmir 6 лет
Дня
zhenyolka 6 лет
44 дня без подзарядки это хорошо, конечно. Но вопрос когда аккумулятор износится и будет работать по 1 сутки?
Другое дело, что 44 дня — это перебор. Моих 3000 в режиме ожидания хватает на 4 дня максимум.
zhenyolka 6 лет
Скрлько на это должно уйти времени? А то разные бывают аккумы. Некоторые 5 лет не теряют ёмкость, а некоторые готовы уже через пол года.
wdpt 6 лет
Мой 3 ампер часа с ежедневной зарядкой сдыхает года за два. Если этот заряжать раз в два три дня — будет 4 или 5 лет работать походу
BoobyBoo85 6 лет
Автор
Здесь установлен стандартный литий-ионный аккумулятор