adblock check

Лучшие приложения недели для Android (27.10.2017)

Традиционно, каждую неделю на Трешбоксе публикуется свежая подборка с приложениями, которые недавно выходили на платформе Android. В этом выпуске:

Can’t Talk — автоответчик для мессенджеров. Все автоответчики в Google Play предназначены для автоматической отправки шаблонных сообщений в ответ на входящие SMS-сообщения. Can’t Talk получил более расширенный функционал и, помимо автоматического ответа на SMS и звонки, программа может отправлять заранее заготовленные сообщения в ответ на уведомления из популярных мессенджеров: Telegram, Viber и WhatsApp. Первые две недели полным функционалом приложения можно пользоваться бесплатно.

Runtastic Balance — контролируйте калорийность своего рациона. Вне зависимости от того, хотите вы похудеть, набрать мышечную массу или улучшить выносливость, вам необходимо следить за количеством поступаемой с едой энергией, измеряемой в калориях. Делать это вручную довольно трудно, но зачем все усложнять, когда есть Runtastic Balance? Новое приложение от известных разработчиков покажет, сколько калорий содержится в выбранной вами пище — это возможно благодаря обширной базе данных Runtastic. В данном сервисе пользователь может получить программу питания в зависимости от его целей (похудение или набор мышечной массы), но эта функция доступна только владельцам платной подписки.

Material Notification Shade — программа, которая изменит панель уведомления на таковую в Android 7.0 Nougat или Android 8.0 Oreo. Говоря точнее, эта утилита создает кастомную панель уведомлений, которая открывается по свайпу вниз вместо системной. Благодаря такой реализации, программа не требует права суперпользователя и работает на устройствах под управлением Android 5.0 Lollipop и новее. Material Notification Shade поддерживает множество тем оформления. Приложение распространяется бесплатно, но за некоторые функции придется заплатить.

Split-screen creator создаст ярлыки для одновременного запуска двух заранее выбранных приложений в режиме Split-Screen. Наверняка многие владельцы крупных устройств под управлением Android 7.0 и новее часто пользуются функцией разделения экрана, позволяющей запускать два приложения одновременно. Однако активация этого режима занимает много времени. Простая утилита Split-screen creator избавит от этого долгого процесса, создав ярлык для мгновенного запуска двух выбранных приложений.

Эта программа скроет раздражающие закрепленные уведомления «работает в фоне». Некоторые приложения закрепляют в шторке уведомлений запись «работает в фоне», что неприемлемо для многих перфекционистов. Утилита под названием Hide «running in the background» Notification скроет эти назойливые сообщения с панели уведомлений раз и навсегда. Программа весит меньше 2 МБ, благодаря чему не нагружает систему. Поддерживаются устройства под управлением Android 8.0 Oreo и новее.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
Android Android
Сообщество
Вступить
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...