adblock check
Super Simple Soccer 0.5

Super Simple Soccer 0.5

Вы никогда не будете играть в одиночку с супер простой футбол! SSS-это простая, быстрая и веселая локальная многопользовательская футбольная игра, в которую можно играть на одном устройстве. Покажите противнику, кто чемпион с простой в одно касание управления и засвидетельствовать их поражение, а вы победили.

Перейти к полю с быстрый матч, 3 минуты интенсивного футбольного действия и классический (легкий) режим игры. Нажмите вашего угол экрана и плеер работает в направлении стрелки и выбивает мяч. Нажмите дольше, и вы получите движущуюся стрелку, показывающую, где вы можете спринт быстро. Если вы достигнете мяч, ваш игрок будет удар его трудно.

Почувствуйте себя чемпионом? Попробуйте пользовательскую игру и настроить длину игры и попробовать Расширенный режим игры, которая предлагает еще более быстрый темп и больше удовольствия для опытных игроков. Вы также можете настроить свой флаг страны и игрока здесь. Эти настройки будут готовы к следующему быстрому матчу, так что вам не нужно настраивать их более одного раза.

После нескольких матчей, вы увидите слово из видео нашего спонсора. Смотреть видео и интенсивные футбольные действия продолжается.

Супер простой футбол это самое удовольствие с друзьями, чтобы распространить слово, и пусть ваши друзья знают об игре, и вы никогда не будете играть в одиночку!

Особенности:

— 2 или 4 игроков могут играть на одном устройстве

— Играть быстрый матч или пользовательские игры

— Играть в легкую игру или перейти в расширенный режим игры

— Поддержите вашу любимую страну и выберите свой флаг

— Настройка вашего персонажа

— Теперь вы можете поделиться своими самые эпические цели с друзьями с Everyplay

— Добавлен один игрок Freekick мини-игры

Загрузите в App Store
Holiday Holiday
Алмазный издатель
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...