adblock check

Финальный рендер Huawei Mate 10 Pro

В сети появилось качественное изображение одного из самых интригующих смартфонов Huawei и, пожалуй, всего 2017 года

Вскоре после того, как Apple представила iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone X с процессором A11 Bionic, включающим нейронную систему для работы с искусственным интеллектом, компания Huawei приняла вызов, обещая представить «настоящий смартфон с ИИ». Нетрудно догадаться, что речь идёт о Mate 10, презентация которого запланирована на 16 октября. А в это время инсайдер Эван Бласс продолжает делиться утечками флагманского устройства китайской компании.

В прошлом месяце Бласс показал рендер грядущего флагмана Huawei и рассказал, что компания выпустит сразу три версии Mate 10: стандартную, Lite и Pro. На этот раз он поделился новым финальным рендером Mate 10 Pro, который подтверждает предыдущие слухи о смартфоне.

Финальный рендер Huawei Mate 10 Pro

Согласно изображению, аппарат получит «безграничный» дисплей с соотношением сторон 18:9. При этом компания решила оставить логотип на фронтальной панели корпуса. На обратной стороне можно заметить сканер отпечатков пальцев и вертикально расположенную сдвоенную камеру под брендом Leica с объективами Summilux H1:1.6/27 ASPH. Модули камеры имеют разрешение 20 и 12 мегапикселей. По традиции один сенсор монохромный, другой — цветной.

Финальный рендер Huawei Mate 10 Pro

По предыдущим слухам, смартфон получит 6-дюймовый дисплей с разрешением Quad HD+ (2880×1440 пикселей), чипсет Kirin 970, 6 ГБ оперативной и до 256 ГБ встроенной памяти, аккумулятор емкостью 4000 (4200) мАч. Сообщается также о защите от воды и пыли по стандарту IP68. Работа аппарата осуществляется под управлением Android 8.0 Oreo с фирменной оболочкой EMUI 6.

На днях, в китайской сети Weibo появился ролик, в котором говорится, что Huawei Mate 10 «не смартфон, а интеллектуальная машина». Какие инновации удалось компании реализовать в устройстве, увидим 16 октября.

Svidetel Svidetel
Автор
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
mihali42017 6 лет
«А в это время инсайдер Эван Бласс продолжает делиться утечками флагманского устройства китайской компании»...- не пойму, почему его до сих пор не пристрелили китайцы.
online_user 6 лет
PR маркетинг
artazol 6 лет
какая же убогая полоска с двумя камерами, кто вообще такое уг придумал
Rokki01 6 лет
Согласен