adblock check

Рендер грядущего флагмана Huawei просочился в сеть

Huawei старается выделить грядущий Mate 10 на фоне других, но, согласно утечке, он довольно типичен — по крайней мере внешне

Информации о грядущем флагмане Huawei (предположительно, Mate 10) в сети толком нет. Все, что известно о новом смартфоне китайской компании, раскрыла сама Huawei в различных подсказках. Тем не менее, недавно известный пользователь Twitter под ником @evleaks опубликовал рендер Mate 10 — вероятнее всего, именно таким и будет грядущий флагман от Huawei.

Как видно по изображению, китайская корпорация не отошла от современных тенденций и приготовила флагман с соотношением сторон в пропорции 2:1. Дисплей занимает практически всю поверхность фронтальной панели, однако верхние и нижние грани все же остались. Вероятнее всего, сканер отпечатков пальцев вмонтирован в кнопку под экраном — похоже, Huawei также не смогла интегрировать дактилоскопический сканер с дисплеем.

Напомним, компания Huawei всячески сравнивает еще не анонсированный смартфон с iPhone X. Корпорация уверена, что Mate 10 продемонстрирует лучшую работу искусственного интеллекта в сравнении с юбилейным смартфоном от Apple, а также покажет передовые фотографические возможности и длительное время автономной работы. Выполнит ли Huawei свои обещания — пока что загадка. Все станет ясно после официальной презентации, которая состоится 16 октября 2017 года.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
asmodeoux 6 лет
Ну неужели им с моторолой не понять, что если под экраном есть полоска со сканером, то наэкранные навигационные клавиши вообще не в тему...
ilmir 6 лет
мне до сих пор кажется что лучшее решение это сканер отпечатков на торце телефона. и сзади не тянуться и спереди. Вы только представьте как этот не маленький телефон одной рукой разблокировывать…
Tuscor 6 лет
Неплохо, у хуавей годнота пошла
Apostate 6 лет
Годнота тоже была так-то
VIRUS559 6 лет
Некрасивый