adblock check

Лучшие приложения недели для Android (17.10.2017)

Традиционно, каждую неделю на Трешбоксе публикуется свежая подборка с приложениями, которые недавно выходили на платформе Android. В этом выпуске:

LaunchEnr — многофункциональный лаунчер, созданный на основе стандартного пользовательского интерфейса «зеленого робота». Основной упор в LaunchEnr сделан на кастомизацию ярлыков на главном экране. Приложение поддерживает установку иконпаков, но пользователь может и вручную изменять форму, цвет и стиль иконки любого приложения по отдельности. Все вышеперечисленные функции можно выполнять и со значками папок. Естественно, утилита поддерживает и все стандартные функции лаунчеров: использование жестов, настройку эффектов прокрутки рабочего стола, изменение анимации запуска приложений. Из особенностей можно отметить скрытие избранных приложений, а также поддержку темной и светлой тем интерфейса.

Skimmer Scanner — утилита для выявления шпионских устройств злоумышленников, встроенных в банкоматы. Один из трюков воров, с помощью которого они крадут деньги с банковских карточек своих жертв, — установка скиммеров. Эти неприметные устройства встраивают в клавиатуру или картридер банкоматов, после чего они считывают незашифрованную информацию с магнитных полос банковских карт и передают ее злоумышленникам по Bluetooth. Именно этот сигнал идентифицирует Skimmer Scanner, распознавая небезопасные банкоматы. Утилита распространяется полностью бесплатно и лишена рекламы.

МКС HD Live позволит увидеть Землю такой, какой она видна с Международной космической станции. На борту МКС установлено множество камер, причем как с внешней стороны станции, так и внутри. С помощью этого приложения любой желающий может просматривать прямую трансляцию с камер МКС совершенно бесплатно. Таким образом, вы сможете увидеть не только Землю, но и работу космонавтов. Помимо прочего, приложение показывает на карте текущее положение Международной космической станции относительно Земли — если отображается черный цвет, значит МКС находится на темной стороне планеты.

Beatbox Music Player — стильный плеер, который станет отличной заменой стандартному музыкальному проигрывателю. Разработчики уделили особое внимание дизайну приложения: простой интерфейс действительно выглядит красиво и стильно. Пользователь может выбрать одну из множества предустановленных тем оформления, а также указать предпочтительный стиль отображения проигрывателя. Beatbox Music Player обладает всеми стандартными возможностями аудиоплеера, а его отличительными особенностями стали семиполосный эквалайзер и усилитель низких частот.

MoneyOne поможет вести детальный учет личных финансов. Это приложение выделяется на фоне аналогов своей простотой. Вам не понадобится потратить уйму времени на поиск той или иной функции в сложном запутанном интерфейсе — в MoneyOne все просто. Программа показывает информацию о расходах в виде кругового графика, который разбивает информацию обо всех внесенных данных на секторы. Это поможет быстро отследить наиболее затратные вещи. Утилита позволяет сохранять данные в облаке для синхронизации между устройствами.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
Android Android
Сообщество
Вступить
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...