adblock check

Samsung покажет сгибаемый смартфон на MWC 2017

Как известно, компания Samsung не представит флагманский Galaxy S8 в рамках выставки MWC 2017. Однако сотрудники мобильного подразделения южнокорейского гиганта все же выступят на этом мероприятии. Samsung продемонстрирует рабочий прототип сгибаемого смартфона другим производителям.

Samsung покажет сгибаемый смартфон на MWC 2017
Один из патентов компании Samsung

Если верить слухам, на выставке MWC 2017 компания Samsung ожидает найти потенциальных партнеров для производства сгибаемых устройств. К концу 2017 года южнокорейский гигант планирует выпустить небольшую партию первых складных смартфонов. Если все пойдет удачно, Samsung начнет массовое производство сгибаемых устройств уже во второй половине 2018-го.

Samsung покажет сгибаемый смартфон на MWC 2017
Один из патентов компании Samsung

Многие источники утверждают, что компания из Южной Кореи не сможет запустить массовое производство сгибаемых смартфонов раньше 2018 года по техническим причинам. Ожидается, что корпус складных устройств будет изготовлен с применением полиимида (Pl). Хоть этот полимер и используется во многих отраслях, корпорации Samsung нужно время для освоения новой для себя технологии.

Согласно утечкам, южнокорейский гигант уже сейчас тестирует несколько сгибаемых устройств — Samsung Galaxy X1 и X1 Plus. Эти смартфоны оснащены процессором Qualcomm Snapdragon 820, 3 ГБ оперативной памяти и дисплеями с разрешением 4К.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
7 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
ps30001 7 лет
Эра шлейфов возвращается!!!
angelsr 7 лет
Нет! Меня это не устраивает! Хрчу сгиьаемый смартфон как в фильме «Ультрафиолет»! Тонкий как лист бумаги, прлзрачный и чьо бы его можно было в трубочку сворачивать! Всё остальное это так себе!
khodji-akbar 7 лет
та же песня что и голограммы яблочного продукта, каждый год пытаются показать, но нет
hezo1990 7 лет
__TCAPT__
m10_official 7 лет
эта картинка только для слова «сгибаемость», а не «Самсунг»
hezo1990 7 лет
это рендер на много красивее чем они потентовали. Это знаешь на что превращается когда открываешь и закрываешь, а то что они потентовали на что превращается не понятно.
1RaInMaKeR1 7 лет
Патент — это в частности схематически описание. Они не должны были тут шикарные дрим-концепты рисовать