test adv
,

Лучшие приложения недели для Android (16.09.2017)

Традиционно, каждую неделю на Трешбоксе публикуется свежая подборка с приложениями, которые недавно выходили на платформе Android. В этом выпуске:

Tinycards — изучайте иностранные слова с помощью карточек. Duolingo, известный сервис для изучения иностранных языков, выпустил новое бесплатное приложение для Android-устройств. Оно отличается от «полноценной» программы Duolingo методикой обучения: в Tinycards реализована система Лейтнера — один и тот же материал повторяется до тех пор, пока пользователь его не запомнит. Иностранные слова вместе с соответствующими картинками изображены на карточках, что превращает изучение английского или любого другого языка в подобие игры. Все карточки разделены по категориям, благодаря чему вы сможете учить только нужные слова: на тему географии, истории, искусства или даже «Игры престолов».

Многофункциональный калькулятор от Xiaomi теперь доступен для всех устройств. Большинство производителей предустанавливают в свои прошивки фирменные приложения, и китайская компания Xiaomi — одна из таких. Калькулятор из оболочки MIUI долгое время оставался эксклюзивом только для фирменных смартфонов производителя, однако сейчас его может установить любой желающий. Этот калькулятор выделяется среди других богатым функционалом. Помимо выполнения стандартных математических действий, приложение может показывать курс валют, конвертировать величины, вычислять тригонометрические функции и считать ипотеку.


FeedlyReader 1.1.5
Android 4.0 и выше

FeedlyReader — удобный сторонний клиент для Feedly. Многим знаком RSS-сервис Feedly, однако его клиент для Android не совсем удобный: в нем нет некоторых функций, а понравившуюся статью нельзя читать внутри приложения. В FeedlyReader нет минусов официального клиента. Это приложение позволяет читать статьи и новости не переходя в браузер, кешировать непрочитанные материалы для офлайн-доступа к ним, управлять записями с помощью файлов, а также добавлять новые источники новостей. Несмотря на свой богатый функционал, программа работает даже на старых версиях Android.

Mixer Create — мобильный клиент популярного стримингового сервиса. Новое приложение от Microsoft позволяет стримить игры с мобильного устройства, однако это не единственная функция. В отличие от аналогов, мобильный Mixer Create оснащен полным функционалом компьютерных версий. С помощью этого приложения пользователь может присоединяться к другим стримерам, общаться в чате со своими зрителями и даже редактировать канал. Мобильный Mixer Create можно использовать и в качестве мессенджера — пригодится, если вы стримите игру с компьютера.


AntiSocial 2.1.9
Android 5.0 и выше

AntiSocial поможет определить, на какие приложения вы больше всего тратите время. Зависимость от мобильных гаджетов становится серьезной проблемой, с которой необходимо бороться. AntiSocial позволит не только блокировать приложения по истечению определенного времени, как большинство аналогов, но и покажет подробную статистику использования установленных программ и игр. Благодаря этому пользователю станет предельно ясно, на что он тратит больше всего времени и какие программы нужно удалить.

Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием