test adv
,

Классическая музыка в честь Audi SQ5

Журналисты Trashbox.ru заглянули на «Вечер Qлассической музыки» в Ауди Центре Таганка. Фото полноприводных красавцев Q-серии прилагаются

Прошлая неделя оказалась богата на события: зашли на презентацию Acronis True Image 2018, побывали на запуске новой версии поиска Яндекс, полюбовались на самый дорогой в мире Predator 21 X, познакомились с индийскими смартфонами Intex и зажгли на MEIZU Show. Нашлось в нашем плотном графике время насладиться прекрасным — посетить «Вечер Qлассической музыки» в Ауди Центре Таганка, который прошёл 24 августа.

Журналистов и гостей мероприятия приветствовал Евгений Гуров, руководитель отдела продаж, и пригласил всех желающих на на экскурсию по Центру с менеджером отдела продаж Кириллом Тюкаловым. Ауди Центра Таганка считается главным и лучшим в столице: здесь работают лучшие сотрудники и оказывается премиальное обслуживание. Подтверждение тому — целая полка с внушительным количеством всевозможных наград. Как выразился Кирилл: «Даже если наступит конец света, мы устоим». Вместе с нашим провожатым мы прошлись по самым разным отделам Ауди Центр: от техосмотра до кафе и шоу-рума.

Представители бренда подчеркивают, что «Audi — это не просто автомобиль, это сочетание классических форм, безупречного комфорта и самых современных технологий». Поэтому музыка в исполнении «Трио имени Чайковского» помогла поймать нужную волну и погрузиться в атмосферу созерцания прекрасного — а именно, автомобилей Audi Q-серии. Ребята исполнили популярные композиции Rolling Stones, Стинга и Майкла Джексона на современных классических инструментах.

Конечно, основной частью мероприятия стало близкое знакомство с SQ5, новым спортивным кроссовером в линейке Audi, а также тестдрайв. Автомобиль объединяет в себе безупречную проходимость динамичного внедорожника и дерзкий характер спорткара, разгоняющегося до 100 км/ч за 5,4 секунды. Прекрасная эргономика и дизайн SQ5 в сочетание с новым трехлитровым двигателем V6 3.0 TFSI и отменной управляемостью придутся по вкусу самым придирчивым ценителям автомобилей премиум-класса.

Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием