adblock check

Вопрос о триал играх...

Случилась такая история: мой друг купил горизонтальный слайдер нокиа (модель не помню), но симбиан 9.3. Я, естественно, посоветовал ему этот сайт. Он тут же скинул игр 30, на следующий день рассказал, что идет только 4 игры!!! Остальные триал. Для меня это не новость, но он, мегко говоря, об трешбоксе даже слышать не хочет! Я думаю стоит в названии игры указывать, что она платная, а то большая часть пользователей сайта просто не хочет платить.

kuzia_bRatok kuzia_bRatok
Золотой комментатор
Бронзовый автор
16 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Rost 12 лет
Кстати хочу заметить, что отсутствие всплывающих окон и миллиарда рекламы на этом сайте обусловлено тем, что некоторые ребята готовы платить за лицензионные игры.
kuzia_bRatok 12 лет
Автор
А за это ОГРОМНОЕ спасибо!
И еще — важный момент: у меня нет никакого сожаления к пользователям, которые не хотят платить за легальные игры, а а хотят все получать нахаляву. Следует же подумать о создателях программ и игр — продажа этого является едва ли не единственным их способом к существованию. Аналогично и для сайтов — вы должны понимать, что поддерживать и развивать сайт с 1.3 млн. посетителей в месяц — весьма накладно, и бесплатно никто не будет этим заниматься.
Ovm69 12 лет
1,3 миллиона посетителей или всë таки посещений в месяц? Просто я сам лично могу раз двадцать за день к вам заглянуть.
kuzia_bRatok 12 лет
Автор
А можно по конкретней как работает система оплаты: в смысле, куда и на что деньги идут. А то был свидетелем такой абсурдной ситуации — к бесплатной игре прикручивали платность (маразм какой-то), хочется быть увереным, что деньги пойдут по назначению!!!
На сайте действительно есть триал-версии лицензионных игр, но мы не выкладываем пиратчину, ведь нам не хочется сидеть в тюрьме только потому, что у кого-то нет денег купить игру.

Что же касается индикации, то некоторые выступают за индикацию, некоторые против.


В целом, на эти деньги мы планируем в самое ближайшее время начать несколько конкурсов для поддержки инициативных авторов.
DartVanya 12 лет
Но кушать то всем хочется.
kuzia_bRatok 12 лет
Автор
А лучше, что бы больше половины потенцильных пользователей тут же возненавидили трешбокс?!!!
kuzia_bRatok 12 лет
Автор
Я же не предлагаю не выкладывать платные игры вообще…
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...