adblock check

Meizu представит новые смартфоны на MEIZU SHOW в Москве

Не Китаем единым. Впервые в России состоится мировая премьера смартфона Meizu, а также несколько других новинок компании

Производитель смартфонов и прочей электроники Meizu проведет презентацию своих новых мобильных устройств в Москве в рамках мероприятия MEIZU SHOW, которое состоится 23 августа в клубе ГЛАВКЛУБ. Об этом компания официально объявила на своем сайте.

Мероприятие MEIZU SHOW является необычным и беспрецедентным для России. На нем будет представлено три новых модели смартфонов, одна из них станет мировой премьерой. Посетители шоу смогут в живую увидеть новинки компании наряду с ведущими IT-журналистами и техноблогерами.

Кроме того, Meizu готовит несколько сюрпризов для всех нынешних и будущих поклонников бренда. Во-первых, компания пригласила специального гостя – группу Банд'Эрос, выступление которой состоится сразу же после короткой, но интересной презентации. Во-вторых, каждого пришедшего на мероприятие ждет подарок от Meizu, его можно получить на входе по билету. И в-третьих, самое главное – все билеты на MEIZU SHOW распространяются совершенно бесплатно в честь годовщины клуба пользователей MY+ MEIZU CLUB RUSSIA. Но стоит поторопиться, количество билетов ограничено.

Meizu представит новые смартфоны на MEIZU SHOW в Москве

Детали презентации пока не раскрываются, однако компания обещает, что ничего подобного вы еще не видели.

Svidetel Svidetel
Автор
Россия Россия
Сообщество
Вступить
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...