adblock check

Состоялся официальный релиз игры Titanfall: Assault

С выходом стабильной версии Titanfall: Assault разработчики урезали бонусы и повысили стоимость внутриигровых покупок

Titanfall: Assault по мотивам фантастического шутера Titanfall официально вышел на Android и iOS. Несмотря на то, что проект позиционируется как стратегия в реальном времени «со стремительными действиями и напряжёнными схватками PvP», игра имеет карточный сеттинг, чем-то напоминающий геймплей Clash Royale только с гигантскими роботами.

В Titanfall: Assault вы выступаете в роли командира отрядов. Вам предстоит расставлять на карте свои войска, собирать тактические карты с пилотами, титанами, которые обеспечивают мощную поддержку. Цель игры – захватить вражеские территории и защищать свои позиции. Разработчики добавили в Assault знакомые по Titanfall места и юниты. В игре можно создавать или присоединятся к гильдии, чтобы вместе с друзьями сражаться с противником.

По сравнению с бета-версией, в официальном релизе студия NEXON вдвое уменьшила бонусы за предварительную регистрацию на игру, а также увеличила стоимость апгрейда своих юнитов. Кроме того, некоторые пользователи жалуются, что в многопользовательском режиме появились боты для выбивания игроков, а также таймеры ожидания.

Titanfall: Assault распространяется по условно-бесплатной модели. Скачать вы ее, конечно, можете бесплатно, но вскоре поймете, что для получения преимущества над соперником, вам придется раскошелиться за снаряжение и оружие.

Загрузите в App Store
Svidetel Svidetel
Автор
Android Android
Сообщество
Вступить
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
BlackWhite 6 лет
Отришитесь кто поюзал
swevvgeax7 6 лет
мб зайдет, ща скачаем.