adblock check

Первые рендеры полностью раскрывают дизайн YotaPhone 3

Свежий дизайн с физической кнопкой спереди, двойная операционная система Yota OS и новое название — вот каким будет YotaPhone 3

В начале этого лета компания Yota Devices, в настоящее время находящаяся под руководством китайского акционера BaoliYota, представила новый флагман YotaPhone 3. На момент презентации общественности не были раскрыты ни внешний вид новинки, ни его технические характеристики. Теперь в сети появились первые рендеры YotaPhone 3 и вместе с тем смартфон появился в базе данных бенчмарка Geekbench, благодаря чему стала известна практически вся его начинка.

Первые реальные изображения нового флагмана под брендом Yota раскрыли не только его дизайн, но и по всей видимости финальное название. Согласно рендерам, известный ранее как «YotaPhone 3» выйдет на рынок под сокращенным названием «Yota 3». Об этом догадывались различные источники, в связи с чем в сети появлялись соответствующие слухи. Теперь информацию можно считать официальной.

Дизайн Yota 3, судя по опубликованным рендерам, стал более угловатым и глянцевым. Инженеры компании прибегли и к применению современных дизайнерских трендов — например, в Yota 3 появились новые полоски антенн в форме буквы «U» по торцам смартфона, скругленные углы для обоих экранов, более тонкие рамки, а также физическая кнопка (вероятнее всего, со встроенным сканером отпечатков пальцев) на манер Meizu.

Ожидается, что полноценная презентация Yota 3 состоится в конце лета этого года. Новинка появится в продаже осенью по различным ценам: $350 за базовую версию и $450 — за расширенную модель. Железо Yota 3 будет находиться на субфлагманском уровне: 5-дюймовый дисплей с разрешением Full HD, процессор Qualcomm Snapdragon 625 с графикой Adreno 506, 4 ГБ оперативной памяти, 128 ГБ постоянной памяти и операционная система Yota OS 3.0 на базе Android 7.1.1.

IvS IvS
Администратор ⭑
9 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
loolz 6 лет
Теперь то Эппл напрягся
Say_Out 6 лет
Задок выглядит как передок, да и симпатичней, как по мне
artyoms 6 лет
Не понимаю, почему они не поставят нормальные хар-ки. Так всегда было, что йотафоны оснащались старым процом. Неужели нельзя нормально сделать?
ooohcatherine 6 лет
Выглядит красиво.) Пора нашим создать что-то своё, например свой собственный ОС. Сейчас мир изменился и страна тоже меняется пора уже что-то свое выпускать. Сделали бы лучше название на Кириллице с красивым шрифтом, чтобы было понятно как для иностранца, так во всех СНГ странах. )
artyoms 6 лет
Предлагаю еще убрать все иностранное, чтобы быть совсем как КНДР, использовать отвратные йотафоны на сеилфише и компы на «Ось» или каком-нибудь Болдженосе.
И вот тогда все будет шик просто
SkyLine2002 6 лет
Вангую: очередной провал
Xran2 6 лет
Брр