adblock check

YotaPhone 3 представили официально, но не показали

Новое поколение смартфона YotaPhone с двумя экранами, наконец, представили, но скрыли характеристики и внешний вид

В Китае на российско-китайском ЭКСПО в Харбине без лишнего пафоса был представлен смартфон YotaPhone 3. Однако компания BaoliYota не показала присутствующим, как выглядит устройство и не раскрыла его подробные технические характеристики. Известно лишь цена, которая стартует с $350.

Новинка, как и предыдущие модели YotaPhone, оснащена двумя дисплеями, один из которых работает на технологии электронных чернил (E-Ink) и постоянно включен. Смартфон выпустят в двух версиях — с 64 ГБ и 128 ГБ встроенной памяти. Стоимость YotaPhone 3 в базовой комплектации составит $350, расширенную версию аппарата производитель оценил в $450.

Как стало известно ранее, YotaPhone 3 также будет отличаться локализованным программным обеспечением. В Китае смартфон получит предустановленные популярные в стране приложения Baidu и WeChat, в России, скорее всего, их заменят на соответствующие сервисы от «Яндекс».

Компания BaoliYota обещает провести отдельную презентацию YotaPhone 3 в конце лета этого года, на которой смартфон представят во всей красе. В продажу на китайском рынке устройство поступит в начале осени, в это же время новинку можно будет заказать онлайн и в России.

Svidetel Svidetel
Автор
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
nybuk 6 лет
Представили не представляя…
AndreyK 6 лет
Круто.
Ребят, смартфон будет стоить вот столько, как выглядит не покажем, что внутри не скажем. Но смартфон огонь.
Чёёё?
Saytrashbox 6 лет
Ну… ждём… хотя кого я обманываю, мне лично всё равно/