adblock check

Флагман Nokia 8 впервые появился на фотографиях

Долгожданный флагман Nokia 8 засветился на фото в глянцево-золотом корпусе. Это уже вторая достоверная утечка после пресс-рендеров

В ближайшее время компания HMD Global, владеющая финским брендом Nokia, представит новый флагман Nokia 8 под управлением операционной системы Android. В сети про этот аппарат можно найти совсем немного информации, но с приближением анонса количество утечек нарастает. Например, этим утром, 22 июля, произошла очередная утечка — Nokia 8 предстал на первых живых фотографиях.

Утекшие изображения показывают Nokia 8 со всех сторон. Мы можем рассмотреть внешний вид флагмана, отдаленно напоминающий HTC U11, а также его особенности. Например, все предыдущие утечки подтвердились — Nokia 8 получил цельнометаллический корпус (утечка демонстрирует глянцево-золотой цвет), физическую кнопку «Домой» со сканером отпечатков пальцев, а также двойную камеру с немецкой оптикой Zeiss. На нижнем торце смартфона располагаются разъем USB Type-C и перфорация для динамика, на верхнем — традиционный порт 3,5 мм для наушников. По бокам стандартно находятся лоток для SIM-карты/MicroSD и кнопки регулировки громкости и питания.

Точная дата презентации флагмана Nokia 8 по-прежнему остается неизвестной. Ожидается, что она состоится уже совсем скоро, и первые живые фотографии это подтверждают. Что до технических характеристик, то Nokia 8 составит достойную конкуренцию актуальным флагманам 2017 года от A-брендов: 5,3-дюймовый дисплей с разрешением 2K, процессор Qualcomm Snapdragon 835, до 6 ГБ оперативной памяти, 13-мегапиксельная двойная камера Zeiss, аккумулятор емкостью 3 000 мАч и ОС Android 7.1 Nougat.

IvS IvS
Администратор ⭑
6 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
SkyLine2002 6 лет
Как по мне, так не очень…
akhrapov95 6 лет
Задником на люмию похож
askazanov 6 лет
У нокиа, помнится, всегда хорошая батарея была, а тут очередной хлам...
MrRazzy 6 лет
Для Nokia-носцев, пойдет.(или нет)
Надеюсь я их не обидел.
Damon86 6 лет
Лучше со своей 3250 xp похожу:D
Ну… Так себе, как-то слишком блестит