adblock check

Galaxy Note 8: качественные рендеры и официальная дата выпуска

Глава Samsung подтвердил дату выпуска Galaxy Note 8 и одновременно с этим в сети появились первые качественные рендеры флагмана

В настоящее время компания Samsung усердно работает над Galaxy Note 8 — своим новым флагманом второй половины 2017 года. Новинка должна оправдать южнокорейского производителя после громкого провала Galaxy Note 7 и составить основную конкуренцию флагманам A-брендов, которые выйдут осенью-зимой. Ранее в сети уже появлялось немалое количество утечек насчет Galaxy Note 8, однако большинство из них было малодостоверным. Теперь в интернете опубликовали первые качественные рендеры смартфона, а генеральный директор Samsung официально подтвердил сроки его выпуска.

Galaxy Note 8: качественные рендеры и официальная дата выпуска

Новые наиболее реалистичные рендеры Galaxy Note 8 демонстрируют вытянутый прямоугольный смартфон с минимальными рамками по бокам, а также сверху и снизу. В целом дизайн напоминает Galaxy S8, что совсем неудивительно, но в более угловатом стиле — чем всегда отличалась линейка Galaxy Note. Расположение основных клавиш управления и датчиков аналогично Galaxy S8. Также можно заметить, что углы экрана закруглены (опять же, по подобию Galaxy S8) — это приятно дополняет скругленный внешний вид флагмана. Вероятнее всего, дисплей будет изогнутым, как и во всех последних устройствах Samsung.

Galaxy Note 8: качественные рендеры и официальная дата выпуска

Слухи о летней презентации Galaxy Note 8 подтвердились. На мероприятии в Тайване генеральный директор Samsung Гао Дунчжэнь (Gao Dongzhen) сообщил, что Galaxy Note 8 будет представлен в конце августа. По информации многих авторитетных источников, точной датой является 23 августа, и теперь этим слухам нет смысла не верить. Напомним технические характеристики преемника Galaxy Note 7: 6,3-дюймовый AMOLED-дисплей с покрытием Gorilla Glass 5, процессоры Snapdragon 835 (сообщается даже о Snapdragon 845) и Exynos 8895, 4/6 ГБ оперативной памяти, 12-мегапиксельная двойная камера ISOCELL и батарея на 3 300 мАч.

IvS IvS
Администратор ⭑
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
SkyLine2002 6 лет
Красавец)
DANIL_M 6 лет
Красивый конечно, но я вижу квадратный galaxy s8