adblock check

Мобильная RPG по вселенной Assassin’s Creed выйдет к концу года

Новая мобильная игра по франшизе «Кредо убийцы» будет совершенно не похожа на остальные. Грядущий Assassin’s Creed получит мультяшную графику и жанр RPG

Студия Ubisoft анонсировала новую мобильную игру серии «Кредо убийцы» — Assassin’s Creed Rebellion. После этих слов многие фанаты наверняка представили приключенческий боевик с глубокими сюжетными линиями, множеством трюков из паркура и эпичными сражениями. Но напрасно — Assassin’s Creed Rebellion является классической RPG с мультяшной графикой.

В Assassin’s Creed Rebellion игроку предстоит построить собственный Орден Ассасинов, собрав в нем таких известных героев франшизы, как Эцио, Агилар, Клаудия и Макиавелли — всего в игре доступно более 40 героев. Создав непобедимый отряд, необходимо сразиться против тамплиеров. Миссии примечательны тем, что для успешного прохождения не получится собрать одну универсальную команду — каждое задание требует определенной комбинации умений персонажей.

Действия игры происходят во времена Испанской инквизиции. Главным отличием Assassin’s Creed Rebellion от других частей является не столько игровой жанр, сколько новая визуальная составляющая. Теперь она более мультяшная. Несмотря на это, графика должна быть на высшем уровне. Как заметила Ubisoft, для комфортной игры потребуется устройство с не менее чем 2 ГБ оперативной памяти. Релиз игры для Android и iOS намечен на конец 2017 года. Разработчиком выступит компания Behaviour Interactive.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
Android Android
Сообщество
Вступить
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...