adblock check

Слухи: Galaxy Note 8 получит 6,3-дюймовый дисплей и двойную камеру

Компания Samsung дала ясно понять, что работает над новой версией фаблета Galaxy Note. В своих последних флагманских смартфонах Galaxy S8 и S8+ корейский производитель использовал успешную концепцию «безграничного дисплея». Поэтому есть все основания полагать, что таким же экраном будет оснащаться и Galaxy Note 8.

Если верить последним слухам, фаблет получит закругленный по бокам дисплей, аналогичный Galaxy S8+, с соотношением сторон 18,5:9. Обычно Samsung увеличивал размеры экрана с каждым новым устройством линейки Note. Эта тенденция сохранится и в Note 8. Компания оснастит аппарат 6,3-дюймовым дисплеем, который на 0,1 дюйма больше, чем в S8+. Теперь, по всей видимости, смартфоном уж точно будет невозможно пользоваться одной рукой.

Слухи: Galaxy Note 8 получит 6,3-дюймовый дисплей и двойную камеру

Идем дальше. Тот же источник слухов подтверждает предыдущую информацию о том, что Galaxy Note 8 получит двойную основную камеру с модулями на 12 и 13 мегапикселей. Кроме того, ожидается, что это будет лучшая камера на рынке смартфонов. Сердцем аппарата станет флагманский процессор Snapdragon 835 или соответствующий Exynos, работающий с 6 ГБ оперативной памяти. Фаблет будет работать на ОС Android 7.1.2 Nougat.

Svidetel Svidetel
Автор
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Rokki01 6 лет
Как вы считаете у кого камера лучше: iPhone 7 или Galaxy S8?
Sergey_Static 6 лет
Красота, в отличие от «Яблока»…
hezo1990 6 лет
Я что-то сканера не вижу, под экран или вообще убрали?
mkolpakov 6 лет
"Слухи: Galaxy Note 8 получит 6,3-дюймовый дисплей и двойную камеру"
А также бомбу замедленного действия...
m10_official 6 лет
баян, но улыбнуло)