adblock check

OnLeaks показал iPhone 8 на качественных фото

iPhone 8 c безрамочным экраном и двойной камерой на очередных, теперь более реалистичных фотографиях. Слухи подтверждаются

Следующий флагман компании Apple — iPhone 8 — продолжает появляться в многочисленных утечках от различных источников. Если ранее мы могли довольствоваться концептуальными рендерами или даже реальными макетами от известных дизайнеров, то теперь в сети появились наиболее реалистичные и качественные фотографии новинки. Источником свежих изображений iPhone 8 является OnLeaks — популярный публикатор слухов и утечек в Твиттере.

Новые живые фотографии iPhone 8 подтверждают все слухи о нововведениях, которые предположительно появятся в следующем поколении смартфонов Apple. Речь идет о безрамочном экране, а также вертикально расположенной двойной камере со вспышкой между модулями. Примечательно, что на фото OnLeaks не видно сканера отпечатков пальцев — ни сзади, ни спереди. В сети уже начались обсуждения по этому поводу. Одни пользователи считают, что технологическому гиганту из Купертино удалось встроить дактилоскоп в дисплей, другие — вообще сомневаются в его наличии. Маленькая вставка для датчиков спереди также дает основание полагать, что ожидаемая фронтальная 3D-камера с распознаванием лица действительно может придти на смену сканеру.

Судя по опубликованным фото, концепция дизайна iPhone 8 в целом не далеко ушла от актуальных iPhone 7 и iPhone 7 Plus, за исключением материалов. Ожидается, что Apple вернется к полностью стеклянной конструкции корпуса или перейдет на использование керамики. Такое решение позволит компании оснастить новый флагман поддержкой беспроводной зарядки.

Анонс iPhone 8 состоится на традиционной сентябрьской презентации Apple. Напомним известные технические характеристики смартфона:

  • 5,8-дюймовый OLED-дисплей.
  • Новый 10-нанометровый процессор Apple A11.
  • 3 ГБ оперативной памяти.
  • 32/128/256 ГБ постоянной памяти.
  • Операционная система iOS 11.

IvS IvS
Администратор ⭑
Apple Apple
Сообщество
Вступить
9 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
1RaInMaKeR1 6 лет
Представляю как все соснут, когда сканер действительно окажется вмонтирован в дисплей
Jackson_ 6 лет
Не понимаю почему все считают что эпле так не сделает, в свое время они первыми сканер отпечатков сделали(точнее ввели тренд на него).
vtprv 6 лет
сканер отпечатков пальцев, скорее всего будет встроен в яблоко сзади.
flopberry 6 лет
скорее всего apple не такие дауны чтоб вот так брать и переносить сканер на заднюю панель. Скорее всего они переместят его под экран
vtprv 6 лет
переместят его под экран только тогда, когда кто-то опробует эту технологию вживую
akhrapov95 6 лет
Где-то плачет один Тим Кук…
REG_horse 6 лет
И переворачивается Стив Джобс…
Shadow53 6 лет
Многие бомбят от дизайна восьмерки. Почему? Мне кажется что он намного лучше 6 и 7. Хоть и нового в нем нет, зато приятно глазу.
Бомбит, я думаю, в первую очередь у Тыблока и Кука.
flopberry 6 лет
Бомбят только с камеры. Но лично я не очень верю рендерам, когда только появлялись рендеры galaxy s8, мне казалось что он не красивых будет, но потом когда уже появились видео сэтим телефоном и я в реале увидел его, я понял что он очень даже красивый)