adblock check

Жаркие премьеры: 10 новых сериалов этого лета

Драмы, мистика, ужасы и супергеройская фантастика. Самые интересные новые сериалы этого лета в нашей специальной подборке

Наступило лето — самый долгожданный сезон в году. Люди уходят в отпуска, а сериалы — на длительный летний перерыв. Расставаться с любимыми героями не хочется, однако в ближайшие три месяца выйдут новые телешоу в самых разнообразных жанрах, которые покорят сердца зрителей. Трешбокса собрал самые интересные сериальные премьеры этого лета. Наша подборка точно не даст вам заскучать.

«Ривьера» (Riviera)

Премьера сериала — 2 июня

Французская Ривьера, что на Лазурном берегу — настоящий рай на земле. Бесконечное море, шикарные автомобили и яхты, сказочные особнячки, деньги и женщины — казалось бы, жизнь здесь сладка и блаженна. Однако, не все так лазурно, каким кажется это место — все тайны скрываются под красивой оберткой.

Здесь живет Джорджина (Джулия Стайлз). Она только что вышла замуж за прекрасного миллиардера Константина Клиоса. Вскоре после свадьбы муж таинственным образом погибает при взрыве на яхте. Это открывает перед Джорджиной всю правду роскошного образа жизни и удачи в работе ее спутника. Оказалось, что весь успех основан на насилии, лжи и даже убийстве. Теперь Джорджина вынуждена научиться новым навыкам, чтобы справляться со всем самой, иначе она потеряет дом и семью.

  • Страна: Великобритания.
  • Жанр: триллер.
  • Режиссеры: Ханс Херботс, Филипп Кадельбах, Дэймон Томас.
  • В главных ролях: Роксана Дюран, Игал Наор, Ксавье Броссар, Нора Арнезедер, Лаура Дэйл, Марк Риссман, Николас Хоу, Стэйси Шэйн, Ян Туаль, Даниил Воробьев.

«Умираю со смеху» (I’m Dying Up Here)

Премьера сериала — 4 июня

Стендап-комедия, в основе которой лежит путь становления к успеху и личный опыт одного из самых популярных в мире комиков — Джима Керри. Он же является создателем и исполнительным продюсером сериала. Так как это первый подобный проект Керри, сюжет базируется на книге Уильяма Кноделседера «Умираю со смеху. Взлеты и падения золотой эры стендапа».

Действия сериала происходят в Лос-Анджелесе 1970-х годов. Сотни молодых и неисправимых стендап-комиков — как мужчин, так и женщин, поселяются в ночном клубе Голди Хершлаг (Мелисса Лео) для репетиций и выступлений. Каждый начинающий артист использует свои 15 минут славы в надежде попасть на культовое шоу Джонни Карсона «Сегодня вечером» (Tonight Show) и стать чем-то более великим.

  • Страна: США.
  • Жанр: драма, комедия.
  • Режиссеры: Адам Дэвидсон, Иэн Б. МакДональд, Джон С. Бейрд.
  • В главных ролях: Мелисса Лео, Майкл Ангарано, Эль Адригал, Эри Грейнор, Кларк Дьюк, АрДжей Сайлер, Эндрю Сантино, Эрик Гриффин, Стефен Джуарино, Джой Дэйли.

«Когти» (Claws)

Премьера сериала — 11 июня

Драмедия о том, как пять современных и коварных маникюрш пускаются во все тяжкие.

Владелице маникюрного салона Десне (Ниси Нэш) и ее подругам-сотрудницам надоело красить ноготки и делать шелковое обертывание. Совершенно внезапно все пять девушек решаются заняться нелегальным бизнесом, а салон использовать для отмывания денег. Так в криминальном мире Южной Флориды появляются новые гламурные особы — и да начнется веселье!

  • Страна: США.
  • Жанр: драма, комедия.
  • Режиссеры: Николь Кэссел.
  • В главных ролях: Анджелика Росс, Эрин МакКласки, Ниси Нэш, Крис Ангердина, Джейсон Антун, Энтони Барбье, Тони Бирд, Доди Браун, Ребекка Чалив, Эван Дэйгл.

«Кровомобиль» (Blood Drive)

Премьера сериала — 14 июня

Антиутопия в грайндхаусном стиле. Показывает недалекое будущее, в котором вместо обычного бензина в автомобилях теперь используется человеческая кровь.

Спасать новый беспорядочный мир от безудержной преступности, извращенцев и убийц вынужден последний хороший полицейский Лос-Анджелеса Артур Бейли (Алан Ритчсон). Он принимает участие в смертельно-кровавой гонке (в буквальном смысле) на автомобиле, который «питается» людской кровью. Компанию Артуру составляет отважная роковая женщина Грейс (Кристина Очоа), способная на жестокое убийство ради «кругосветного путешествия».

  • Страна: США.
  • Жанр, ужасы, фантастика, драма, приключения.
  • Режиссеры: Дэвид Стрейтон, Мира Менон, Лин Одинг.
  • В главных ролях: Алан Ричсон, Кристина Очоа, Томас Доминик, Марама Корлетт, Колин Каннингэм, Даррен Кент, Эндрю Моргадо, Шон Майкл, Карел Нель, Эйдан Уайток.

«Мгла» (The Mist)

Премьера сериала — 22 июня

Мистический сериал на основе известного классического произведения Стивена Кинга «Туман». Только в экранизации городок будет побольше и новых героев прибавится.

В маленький городок штата Мэн проникает зловещий туман неизвестного происхождения. Он не рассеивается и убивает всех, кто исчезнет в его покрове. Поэтому вместе с катаклизмом город мгновенно захлестывает волна паники, страха и смерти. И самое главное — природа жуткого тумана совершенно необъяснима. Героям удается спрятаться в местном торговом центре, но надолго ли этого хватит?

  • Страна: США.
  • Жанр: ужасы, драма.
  • Режиссеры: Адам Бернштейн, Гай Ферленд, Ричард Лэкстон.
  • В главных ролях: Алиса Сазерленд, Исайя Уитлок мл., Билл Карр, Гас Бирни, Люк Косгров, Набил Эль Хафиф, Грег Ованессян, Лори Хенли, Дарси Линдсон.

«Цыганка» (Gypsy)

Премьера сериала — 30 июня

Психологический триллер о женщине-терапевте, уставшей от своей работы и из-за этого буквально погрузившейся в жизни своих пациентов.

Джин Холлоуэй (Наоми Уоттс) — опытный психолог. Спустя годы работы она решила наплевать на врачебную этику и начала устанавливать недопустимые интимные отношения с родственниками своих пациентов. Нездоровый интерес к личной жизни других людей становится сильнейшей одержимостью Джин, а успешная карьера девушки уходит под откос.

  • Страна: США, Великобритания.
  • Жанр: триллер, драма.
  • Режиссеры: Коки Гидройч, Виктория Махони, Алик Сахаров.
  • В главных ролях: Наоми Уоттс, Софи Куксон, Билли Крудап, Карл Гсусман, Мелани Либерд, Пурна Джаганнатан, Марен Хири, Фрэнк Дил, Меган Сикора, Бренда Ваккаро.

«Уилл» (Will)

Премьера сериала — 12 июля

Драма о потерянных годах молодого Уильяма Шекспира.

Сюжет сериала рассказывает дикую историю юности Уильяма Шекспира (Лори Дэвидсон) во время проживания в Лондоне в XVI веке. Всеобъемлющее желание изменить театральный мир елизаветинской Англии, а также ее великолепие и хорошие манеры, что ему представлялись, в реальности оказались ничем иным, как полным бредом. Молодой талант столкнулся с дегенератами, религиозными фанатиками и прочими представителями общества. Это заставило Шекспира спуститься с небес на землю и в итоге привело к похоти, соблазну и необдуманным поступкам.

  • Страна: США.
  • Жанр: драма.
  • Режиссеры: Шекхар Капур, Эллиотт Лестер, Крэйг Пирс.
  • В главных ролях: Лори Дэвидсон, Оливия ДеДжонг, Маттиас Инвуд, Джордж Сиа, Макс Беннетт, Эдвард Хейтер, Кристи Филиппс, Джасмин Савой Браун, Тайг Мерфи, Джек Брэйди.

«Миднайт, Техас» (Midnight, Texas)

Премьера сериала — 24 июля

Миднайт, Техас — драма об одиночестве, подкрепленная элементами мистики в виде разношерстной нечисти и обладателей сверхъестественных способностей. Сериал представляет собой экранизацию серии книг с одноименным названием. Автором произведения является американская писательница Шарлин Харрис.

В центре картины Манфред Бернардо (Франсуа Арно) — молодой парень с необычным даром: он может видеть души умерших людей и общаться с ними. Так как это абсолютно ненормально, он считает себя психически нездоровым, а также изгоем в этом мире. Переехав в маленький городок Миднайт, штат Техас, Манфред неожиданно узнает, что все его жители — такие же, как он. Но не все они добрые и порядочные люди, скрывающие или использующие свои способности во благо.

  • Страна: США.
  • Жанр: фэнтези, драма, детектив.
  • Режиссеры: Дэвид Соломон, Майрзи Алмас, Грег Биман.
  • В главных ролях: Франсуа Арно, Дилан Брюс, Ариэль Кеббел, Джейсон Льюис, Питер Менса, Сара Рамос, Юл Васкес, Джоэнн Кэмп, Париса Фитц-Хенли, Келли В. Лучио.

«Грешница» (The Sinner)

Премьера сериала — 2 августа

В основе этой американской драмы лежит одноименная книга «Грешница» авторства немецкой писательницы Петры Хаммесфар.

Прекрасный день. Палящее солнце, пляж, народ отдыхает и загорает. Молодая мать Кора Таннетти (Джессика Бил) в порыве непонятной ярости жестоко убивает ножом случайного незнакомца. Это происходит на виду у всех, поэтому вскоре она оказывается в полицейском участке. Мотивы совершенного поступка объяснить не удается — окружающие очевидцы, детектив и даже сама Кора не имеют ни малейшего представления, почему она это сделала.

  • Страна: США.
  • Жанр: триллер, драма.
  • Режиссеры: Антонио Кампос.
  • В главных ролях: Джессика Бил, Билл Пуллман, Кристофер Эбботт, Патти Д’Арбанвиль, Эбби Миллер, Тери Уайбл, Роберт Фунаро, Дон Норвуд, Джереми Сайкес, Девин МакГи.

«Защитники» (The Defenders)

Премьера сериала — 18 августа

Кроссоверный сериал, основанный на одноименной серии комиксов издательства Marvel. Главные действующие лица — супергерои Сорвиголова, Джессика Джонс, Люк Кейдж и Железный кулак. Все они объединяются в единую команду защитников ради общей цели: бороться с преступностью и суперзлодеями в Нью-Йорке. Ранее каждый персонаж получил сольный сериал, в котором рассказывается их собственная история.

Приключения Защитников входят в киновселенную Marvel параллельно с фильмами. Не исключено, что впоследствии Сорвиголова, Джессика Джонс, Люк Кейдж и Железный кулак обзаведутся еще и полнометражными картинами вдобавок к текущим мини-сериалам.

  • Страна: США.
  • Жанр: фантастика, боевик, криминал, приключения.
  • Режиссеры: С. Дж. Кларксон, Ута Бризвитц, Питер Хор.
  • В главных ролях: Финн Джонс, Майк Колтер, Чарли Кокс, Кристен Риттер, Джессика Хенвик, Сигурни Уивер, Элоди Юнг, Розарио Доусон, Бабс Олусанмокун, Элден Хенсон.

«Игра престолов» (Game of Thrones)

Премьера 7 сезона — 17 июля

Конечно, мы не могли обойти стороной новый сезон одного из самых рейтинговых и искрометных фэнтези-сериалов современности — Игра престолов. В середине этого лета поклонникам картины будет представлена уже седьмая глава шоу. Она основана на черновом варианте второй половины романа «Ветра зимы», не завершенном до сценария 7 сезона, и последней книге серии «Песнь Льда и Пламени».

Из наиболее интересных событий летней премьеры — все Старки воссоединятся, а Джона Сноу ждет встреча со старым другом Теоном Грейджоем (привет из 1 сезона).

IvS IvS
Администратор ⭑
Кино и сериалы Кино и сериалы
Сообщество
Вступить
10 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Rokki01 6 лет
Половина этих сериалов — чушь. А так неплохой обзор. Еще есть не мало интересных сериалов, конечно их релиз давно прошел, но есть.
Duh_VINNI44 6 лет
Только один сериал из туманного альбиона (
khodji-akbar 6 лет
лучше бы фильмы (ито не кассовые были бы) сняли а не сериалы (кроме ГоТ конечно, я про остальные сериалы). Их надолго не хватит.
ars_klas 6 лет
Единственный сериал который я очень жду-это мистер робот
mayskiy_zhuk 6 лет
Нету «Проповедника»
IvS 6 лет
Автор
Ему в общем-то год уже, не считая релиза в России. И второй сезон вышел раньше лета.