adblock check

Meizu может выпустить оболочку для Nokia 6

Новая утечка дополняет слухи о сотрудничестве между Nokia и Meizu. Китайская компания может выпустить Flyme 6 для Nokia 6

В китайских социальных сетях зародился слух о том, что Nokia и Meizu будут сотрудничать. Если ранее можно было лишь догадываться, в какой области эти два производителя станут партнерами, то теперь завеса тайны приоткрылась. Согласно недавней утечке, Meizu выпустит фирменную оболочку Flyme 6 для смартфона Nokia 6.

Meizu может выпустить оболочку для Nokia 6

В социальной сети Weibo (китайский аналог Twitter) появилась фотография, на которой запечатлен раздел пользовательского интерфейса Flyme на официальном сайте. Как видно на изображении, в списке доступных устройств числится Nokia 6. Новая версия оболочки от Meizu на основе Android 6.0.1 Marshmallow станет доступна для фирменных устройств китайской компании в июле. Возможно, именно тогда она выйдет и для смартфона от Nokia.

Тем не менее, Nokia 6 может заполучить последнюю версию Flyme значительно раньше. Компания Meizu проведет конференцию в июне, на которой, по слухам, представит новые смартфоны линейки Meizu M. Не исключено, что на этом мероприятии представители китайского бренда объявят о сотрудничестве с HMD Global в лице Nokia.

Meizu может выпустить оболочку для Nokia 6

В сеть также просочилась информация о том, что Meizu запатентует дизайн фирменной кнопки «Домой» под названием mBack. Ожидается, что как только патент будет одобрен, китайская компания разрешит бренду Nokia устанавливать аналогичные mBack кнопки в свои смартфоны.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
16 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
loolz 6 лет
Новая версия оболочки от Meizu на основе Android 6.0.1...
Зачем? (изображение кота)
Сейчас стоит голый 7.1.1 зачем портить идиллию?
sPAMer02 6 лет
В целом сам 6 флайм запросто за 7 андройд зайдет.
loolz 6 лет
LIGHT_BOX 6 лет
Nokia 6 может заполучить последнюю версию Flyme значительно раньше. Кхм… сцук…
sPAMer02 6 лет
Тоже так думаю
posilya 6 лет
"Meizu запатентует дизайн фирменной кнопки «Домой» под названием mBack". Получается, что Samsung должен будет платить MEIZU за схожесть с их кнопкой?
Дело скорее не во внешнем в виде, а в функционале. Если кнопка у Samsung — это кнопка «домой», то mBack служит для много чего, это не просто кнопка «домой»
Kalash2847 6 лет
Если на этой нокии 7-ой андроид, то и flyme будет на 7-рке, а значит… о боже… и у нас на meizu он будет!
Kakajan 6 лет
Зачем патентовать то, что используют самсы?
psychosocial 6 лет
У самсунга просто кнопка домой (+сканер), а mBack — это и назад, и домой, и сканер (меню приложений обычно свайпом на экране). Как-то так выходит.
Kakajan 6 лет
Ааа, понятно! Спс
vadimignat 6 лет
о н-нетт, только не с Meizu (( Из всего «известного» Китая это самый убогий производитель. Все знакомые кто сталкивался с их телефонами в один голос заявляют что больше никогда не свяжутся с поделками этой конторы
scarf 6 лет
Вы бы представили хоть одну истории своих друзей в которой сказано чем им не угадили продукты meizu.
Lingmanio 6 лет
Может это сарказм (´・_・`)
scarf 6 лет
Если это сарказм то очень бездарный. Тут нет ни намека на сарказм.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...