adblock check

Farming Simulator 18 выходит на Android и iOS уже 6 июня

Свежая версия «Симулятора фермера» для смартфонов и планшетов принесет новые радости для тех, кто любит выращивать и собирать

Студия GIANTS Software снова порадует мобильных геймеров очередной версией «Симулятора фермера». Разработчики анонсировали выпуск GIANTS Software на мобильных платформах уже 6 июня. Новый Farming Simulator 18 дебютирует на операционных системах Android и iOS, а также игра выйдет на портативных приставках PS Vita и Nintendo 3DS.

В свежем симуляторе игроку предлагается построить собственное фермерское хозяйство на юге США. Там можно выращивать и собирать пшеницу, рапс, кукурузу, сахарную свеклу, картофель, а также впервые в игре доступны подсолнухи. К выращиваемым культурам присоединились новые домашние животные, например — свиньи. Игрокам предстоит ухаживать за ними и следить за размножением. Помимо этого, в Farming Simulator 18 есть коровы и овцы.

Разработчики не забыли об одной из главных «фишек» этой серии — лицензированной фермерской технике. В Farming Simulator 18 добавили много реальных моделей тракторов, комбайнов и даже просто автомобилей. Все это добавляет местному открытому миру больше реалистичности. По сравнению с предыдущими версиями «Симулятора фермера» графика почти не изменилась, что вполне ожидаемо. Разработчики больше делают упор на наполненность мира и геймплей.

Lorem_Ipsum Lorem_Ipsum
Пользователь
Android Android
Сообщество
Вступить
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Faster32 6 лет
Добавили б ещё по сети а то одному как то скучно будет
mayskiy_zhuk 6 лет
Это то, ради чего я живу