adblock check

Farming Simulator 14 для Android теперь доступен бесплатно

Летом 2015 года студия GIANTS Software выпустила на Android игру Farming Simulator 16, которая представляет собой самый реалистичный и интересный симулятор фермера, по крайней мере на Android. Однако до этого на той же платформе вышел Farming Simulator 14 — игра из той же серии, но только более ранняя. До недавнего времени она была доступна по цене около $3, но разработчики решили убрать ценник и распространять Farming Simulator 14 бесплатно.

Изначально игра Farming Simulator 14 вышла в 2013 году, а позже она появилась на Android. До сих пор многих виртуальных фермеров останавливал ценник в $3. Теперь же попробовать нашумевший симулятор фермера можно совершенно бесплатно. Цена игры ушла во внутренние покупки. Теперь желающие могут приобрести внутри игры более мощный трактор или уборочную машину. Те, кто не хотят вливать деньги в игру, всегда смогут воспользоваться бесплатной техникой.

Напомним, Farming Simulator 14 для Android предлагает игроку стать владельцем целой фермерской империи. В игре можно покупать все новые и новые фермы, возделывать поля на них, а также пополнять свой парк техники. Последняя представлена реальными моделями от производителей вроде Case IH, Deutz-Fahr и Lamborghini. Скачать игру Farming Simulator 14 для Android можно на Трешбоксе.

Загрузите на Google Play
Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
Android Android
Сообщество
Вступить
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
driss27 7 лет
Я ее, в свое время, также бесплатно скачивал с треша и не знаю что изменила эта отмена трех баксов. Всеравно все упирается в донат на технику.
Эм… А что с теми кто купил?
P.S я не покупал.
LucyfeX 7 лет
Хорошая игра, а теперь и бесплатная