adblock check

Почти как Clash of Clans 2: популярная стратегия получила крупный апдейт

Свежее обновление для Clash of Clans принесло новую локацию, юнитов и много геймплейных изменений. Скачать уже можно на Android

Студия Supercell наконец-то выпустила большое обновление для своей мегапопулярной стратегии Clash of Clans. Многие считают, что такой масштабный апдейт мог потянуть на вторую часть. Свежую версию игры уже можно скачать.

Почти как Clash of Clans 2: популярная стратегия получила крупный апдейт
Деревня строителя

Свежее обновление под названием Builder Base отправляет заядлых игроков в путешествие через моря и океаны. В новой версии пользователи могут улучшить ратушу в своем поселении до четвертого уровня, после чего рядом, на берегу, появится лодка. Починив ее, можно отправиться в неизведанные земли, где игроку предлагается возвести новый лагерь и построить процветающее общество. В этой локации ждут новые юниты, строения и улучшения.

Почти как Clash of Clans 2: популярная стратегия получила крупный апдейт

Также большие изменения затронули геймплей, например — боевую систему. Многие юниты получили способности, которые можно использовать перед началом битвы. Например, варвары могут впасть в «ярость», а лучники скрываются от врагов на несколько секунд. Сражения между двумя реальными игроками стали интереснее. А именно теперь их армии атакуют друг друга прямо между деревень. Кто нанесет больший урон строениям — тот и получит больше бонусов за сражение. Для тех, кто играет исключительно бесплатно, добавили ежедневный бонус. Его можно собрать три раза за день и получить за это много ресурсов.

Среди прочих изменений в обновлении для Clash of Clans стоит отметить защитное здание «Дробильщик», рудник с добычей кристаллов, юнит «Подрывник», а также новый герой после улучшения ратуши до 5 уровня. Скачать последнюю версию Clash of Clans на Андроид можно на Трешбоксе, а для iOS — в App Store.

Lorem_Ipsum Lorem_Ipsum
Пользователь
Android Android
Сообщество
Вступить
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
BlackWhite 6 лет
Обновление выглядит очень соблазнительно, но я не поведусь на очередной ход скрытого вынуждены платить деньги в игру.
Обновление так и говорит, больше построек, больше доната! Не вижу смысла возвращаться в игру, чтобы ждать неделями пока улучшится на один уровень одно здание.
asamee 6 лет
Еще больше доната!