test adv
,

Moto G5 уже в России

Крепкая бюджетная модель компании с отличным экраном, неплохим процессором и хорошей камерой по привлекательной цене

Компания Lenovo объявила о начале продаж в России смартфона Moto G5. Новинка доступна эксклюзивно в фирменном интернет-магазине производителя по цене 12 990 рублей.

Линейка смартфонов G5 уже традиционно сочетает в себе доступную цену, удобное управление, современный дизайн и мультимедийные возможности. Moto G5 выполнен в корпусе из алюминиевого сплава, прошедшего специальную обработку. Устройство оснащено 5-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением Full HD, восьмиядерным чипсетом Qualcomm Snapdragon 430, 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ флеш-накопителя.

Особенностью Moto G5 является 13-мегапиксельная основная камера со светодиодной вспышкой и фазовой системой автофокусировки, с помощью которой получаются хорошие снимки даже в сложных для съемки условиях. Для любителей селфи предусмотрена фронтальная камера с 5-мегапиксельным сенсором и широкоугольным объективом.

Moto G5 уже в России

Съемный аккумулятор емкостью 2800 мАч позволяет пользоваться смартфоном довольно продолжительное время, а фирменная технология быстрой зарядки Turbo Charge заряжает аппарат до 50% в течение 30 минут. В Moto G5 предусмотрено две SIM-карты и отдельный слот для карт памяти microSD объемом до 128 ГБ.

Moto G5 работает под управлением Android 7.0 Nougat с дополнительными фирменными возможностями Motorola: быстрый запуск камеры, управление звуковыми профилями с помощью жестов из любого меню (Moto Actions), возможность ответа на сообщения в мессенджерах с экрана блокировки (Moto Display) и другие.

Новинка доступна для заказа через онлайн-магазин Lenovo в двух цветах: золотистом и сером.


Последнее изменение:
 
id141430076
id141430076, 23 мая 2017, 02:10   #   (...)
ДА Я ЗА ЭТУ ЦЕНУ 3КГ ШАОМИ КУПЛЮ
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием