adblock check

В Telegram появился бот для чтения ленты «ВКонтакте»

Еще один простой способ оставаться в курсе новостей любимых пабликов из ВКонтакте, а также других социальных сетей

В сервисе обмена сообщениями Telegram появился бот под названием @telefeedbot, сообщает ресурс vc.ru. Его предназначение — предоставление контента из социальных сетей Reddit, Instagram*, Twitter, Livejournal. Но особое внимание и интерес к этому боту вызвано тем, что он имеет полную поддержку публичных страниц ВКонтакте.

Автор @telefeedbot называет своего бота «читалкой» для соцсетей. Работает он следующим образом. Вы отправляете боту ссылку на страницу сообщества (например, vk.com/trashbox_ru), бот ищет подключенный API либо RSS-ленту и, если таковые найдены, копирует оттуда контент в мессенджер. При этом содержимое каждого сообщения извлекается полностью с сохранением текста, картинок, ссылок и прочих элементов. Записи сопровождаются хэштегом для навигации в ленте. К сожалению, @telefeedbot не позволяет просматривать контент с закрытых сообществ и личных страниц пользователей ВКонтакте. Бот также принимает и прямые ссылки на RSS любого сайта.

В Telegram появился бот для чтения ленты «ВКонтакте»

Таким образом, @telefeedbot является еще одним актуальным способом читать новостную ленту пабликов из ВКонтакте на территории Украины. О других вариантах доступа к социальной сети ВКонтакте в обход блокировок вы можете узнать из нашей статьи.

* Деятельность Meta* (соцсети Facebook* и Instagram*) запрещена в России как экстремистская.

Svidetel Svidetel
Автор
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
GuardianDll 6 лет
Ооо, санкционные мемасики, я иду к вам
Duh_VINNI44 6 лет
Но вк не дает рсс ссылок же?
Temonych 6 лет
Из ВК бот получает инфу с помощью Апи
Duh_VINNI44 6 лет
Я уже прочитал на другом ресурсе, здесь написано через коленку.