adblock check

Тут Трешбокс или КиноПоиск?

Изначально Трешбокс планировался как сайт с статьями о КПК, смартфонах и с разделом софта и игр.

Сейчас захожу и вижу:

Бобылёв, может объяснишь, что происходит? Вроде сайт о технологиях, но тут ещё и о кино и сериалах говорится.

Artemka778
Пользователь
23
по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
sPAMer02
9 лет
Мне интересно, что такие как ты были тут, когда ещё были мобильные технологии, и те кто выкладывал новость например о космосе был обкукарекан пользователями, что «сайт про телефоны, какого тут делает новость про космос?»
Duh_VINNI44
9 лет
Мне например доставляют эти тупые названия, обзоры я конечно не смотрю в большинстве случаев. Не нравится — не смотри да и все, очень удобно)
Ovm69
9 лет
И я, например, прочитав статью о том или ином «хф», могу решить, стоит ли искать на торренте произведение Джеймса Кэмерона для просмотра на смартфоне или умном тв или пройти мимо. )
Duh_VINNI44
9 лет
Ну вот на торрентах можно и почитать экспертные мнения тех кто уже посмотрел )
Ovm69
9 лет
Эти технологии создаются и для просмотра медиаконтента, к которому прямым образом относятся и художественные фильмы.
Были времена, когда посетители Трешбокса сами предлагали заливать на него даже музыкальные композиции.
А в этих статьях лишь описание, а не сам контент, который через определенное время после выхода в кинотеатрах можно будет скачать и посмотреть на наших мобильных девайсах.
Bobs
9 лет
🇷🇺
Откуда ты знаешь, как он изначально планировался, никто не знает, как он изначально планировался, так что не надо выдумывать. Что же касается обзоров актуальных фильмов, я считаю, что они находят на сайте своего читателя. Некоторые (типа тебя) почему-то считают, что на сайте должны быть вещи, интересные им, но ни один материал не интересен всем — многая ерунда про смартфоны и даунизм не интересна мне, так что, запретить писать об этом? Я думаю, такие материалы добавляют сайту разнообразия и целостности.
Artemka778
9 лет
Автор

Я не против того, чтобы на Трешбоксе постили такой контент. Я не злостно спросил, как кино относится к технологиям. Ведь на полной версии сайта под логотипом написан девис – "высокие технологии".

Пусть дальше выкладывают новости и статьи про кино.

artazol
9 лет
Добавь кнопку в настройки профиля которая будет прятать все новости о кино xd
ars_klas
9 лет
Рубрика сайта-высокие технологии. Современные фильмы легко попадают в эту рубрику.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...