adblock check

«Терминатор 2» вернётся в 3D этим летом

Легендарный фантастический фильм покажут на широком экране после тщательной реставрации и перевода в 3D

Этим летом на широкий экран возвращается легендарный фантастический боевик Джеймса Кэмерона «Терминатор 2». Фильм подвергся тщательной реставрации и уже этим летом предстанет перед зрителями в формате 3D с новейшими спецэффектами.

Именно вторая часть популярной франшизы — «Терминатор 2: Судный день» (Terminator 2: Judgment Day), чья премьера состоялась в далёком 1991 году, — по сей день считается лучшей по мнению зрителей и критиков. («Терминатор: Генезис» заставил в этом ещё раз убедиться!) Ответственную миссию по привнесению новейших трёхмерных технологий и революционных спецэффектов в один из лучших фантастических фильмов всех времён взяла на себя команда, работавшая над «Аватаром».

В российский прокат обновлённый «Терминатор 2» в 3D выходит 24 августа 2017 года, — то есть 20 лет спустя после важнейшего события во вселенной Терминатора, так называемого «Судного дня». (В первом фильме Skynet планировал начать нападение на человечество 29 августа 1997 года).

О фильме

Неуязвимый киборг нового поколения прибывает в наше время с миссией убить молодого Джона Коннора, будущего лидера сопротивления, которому суждено окончить войну людей и машин. Но на защиту Джона успевают отправить перепрограммированного терминатора Т-800. Теперь будущее всего человечества зависит от исхода схватки, разворачивающейся в наши дни.

  • Премьера в 3D — 24.08.2017.
  • Режиссёр — Джеймс Кэмерон.
  • Сценарий — Джеймс Кэмерон, Уильям Уишер мл.
  • В главных ролях: Арнольд Шварценеггер, Линда Хэмилтон, Эдвард Ферлонг, Роберт Патрик, Эрл Боэн, Джо Мортон, С. Ипейта Меркерсон, Кастуло Герра, Дэнни Кукси, Дженетт Голдстин.

Обновлённый трейлер

V_ana V_ana
Пользователь
Кино и сериалы Кино и сериалы
Сообщество
Вступить
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
AndreyK 6 лет
Ждём CAMRip
BlackWhite 6 лет
Ремастер ?!..
Mangust 6 лет
ух ты, интересненько.