adblock check

Вышел тизер нового сериала о людях Икс

Первые кадры из нового проекта «Одарённые», премьера которого состоится уже этой осенью

Кинокомпания Fox совместно с Marvel занялась съёмками телесериала о людях Икс. Премьера новинки, получившей название The Gifted или, в переводе на русский, «Одарённые», состоится уже этой осенью. Пока что в сети появился первый тизер сериала. Полноценный трейлер выйдет чуть позже — 15 мая.

«Одарённые» — это семейная драма о родителях, которые узнают, что их дети обладают необычными способностями. Пытаясь спасти отпрысков от враждебно настроенного правительства, семья пускается в бега и случайно встречает таких же отщепенцев — подпольное сообщество мутантов, которое соглашается принять в свои ряды перспективную молодёжь. Теперь эта разношёрстная компания будет вместе бороться за выживание.

Режиссёром сериала стал неизменный Брайан Сингер, известный по фильмам популярной франшизы о людях Икс. За сценарий отвечает Мэтт Никс («Чёрная метка», «Хорошие парни»), а в главных ролях мы увидим Джейми Чанг («Готэм»), Стивена Мойера («Настоящая кровь»), Эми Акер («Кукольный домик»), Натали Элин Линд («Готэм»), Эмму Дюмон, Шона Тила, Блэр Редфорд, Коби Белла и Джеффри Дэниэла Филлипса. Не обойдётся и без бессменного Стэна Ли, который по традиции появляется в каждом фильме Marvel!

V_ana V_ana
Пользователь
Кино и сериалы Кино и сериалы
Сообщество
Вступить
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
IvS 6 лет
Ушли из Готэма в марвеловский сериал о мутантах. Эх.