test adv
,

Презентация Mi and More от Xiaomi

Посетив данное событие делимся с вами свежей информацией

Вчера, 25 апреля, в Москве прошло мероприятие от компании Xiaomi, посвященное выходу китайского гиганта на новый рынок и запуска в продажу актуальных продуктов бренда. Trashbox.ru посетила эту презентацию и одной из первых узнала официальные розничные цены дистрибьюторов в России на новинки от Xiaomi.

Событие довольно большого уровня проходило в банкетном зале «Мир», который вместил в себя значительное количество человек. Среди участников были известные блогеры, большое число представителей прессы и фанатов бренда, которые зарегистрировались на мероприятие заранее через сайт Xiaomi в России.

Презентация Mi and More от Xiaomi

На входе журналистам и прессе выдавали яркие брендированные пакеты с логотипом компании, внутри которых находились оранжевые футболки, подготовленные специально к данному событию. По всему помещению было распределено большое количество приветливого и доброжелательного персонала, готового помочь.

Перед тем как началась сама презентация, зрителям показывали рекламные ролики, демонстрирующие почти весь «арсенал» компании. Многие зрители не восприняли всерьез эту рекламу, так как различия между восточным и европейским менталитетом дают о себе знать.

Первым спикером, вышедшим на сцену, был старший вице-президент Xiaomi — Ван Сян (Wang Xiang). Свое выступление он начал с рассказа о нынешнем векторе развития компании и об успехах корпорации, о которых было бы странно не рассказать. На данный момент Xiaomi преследует свои интересы уже в тридцати регионах по всей планете. Это довольно много для компании, которой совсем недавно исполнилось только 7 лет. Не смог Ван обойти стороной и отчеты от аналитической компании The Boston Consulting Group, в списках которой их компания располагается на 35 месте. Сразу после SpaceX Илона Маска.

Помимо экскурса в линейки продуктов из общей экосистемы Mi, которая насчитывает уже действительно большое количество различной потребительской техники, разработанной и выпущенной за последнюю пару-тройку лет, Ван Сян рассказал и об успехе на российском рынке. Теперь официальный монобрендовый магазин Xiaomi получил и Санкт-Петербург. На данный момент их четыре в стране: два в Москве, один во Владивостоке и один в Северной столице.

Затем на сцене появился Стивен Ван (Steven Wang), руководитель подразделения по развитию рынка (Xiaomi Global). В своей речи он не стал затрагивать политику компании, а перешел к презентации довольно актуальных смартфонов на сегодняшний день.

Презентация Mi and More от Xiaomi

Первым и последним смартфоном, который появился в его руках во время всего выступления стал Xiaomi Redmi 4X с неплохими техническими характеристиками и, как заявляет Стивен, весьма неплохой камерой. В течение всей его речи акцент при описании смартфонов делался на их камеры. И это верный ход. С тем количеством фотографий, которые пользователи социальных сетей загружают в сеть ежедневно, камера в смартфоне — довольно важный инструмент, забывать про который производителям техники уж точно не стоит.

После этого аудитории рассказали про флагманский Mi Note 2 и некоторые стадии производства, которые потребовали внушительных денежных затрат.

Презентация Mi and More от Xiaomi

Также в продажу на территории Российской Федерации через официальных дистрибьюторов поступит самая дорогая версия их безрамочного смартфона — Mi Mix 18К, глазок камеры и сканер отпечатков обрамлены золотой полосой из 18-каратного золота. Цены на данные устройства в их максимальной комплектации на данный момент таковы: 12990 за бюджетный Redmi 4X, 34990 за флагманский Mi Note 2 и 39900 за премиальную версию Mi Mix 18К. Данные устройства продаются в России через RDC Group и благодаря этому все представленные новинки уже доступны в официальной рознице и в интернет-магазине mi-shop.com.

В завершение спикер коротко рассказал об одних из главных актуальных наушников в текущей аудио-линейке Xiaomi — Mi In-Ear Headphones Pro. Рассказали не зря, так как на выходе их выдавали в качестве подарка представителям прессы и медиа-персонам, поставив этим финальную точку в своей презентации.

Последнее изменение:
 
1Tolikus5051810
1Tolikus5051810, 26 апреля 2017, 16:44   #   (...)
Ван-Сян = ВаСя
Ответить
Puaro
Puaro, 26 апреля 2017, 18:06   #   (...)
Васян тогда уж
Ответить
Lorem_Ipsum
Lorem_Ipsum, 26 апреля 2017, 18:41   #   (...)
подходящее имя для менеджера сяоми
Ответить
Astramak
Astramak, 26 апреля 2017, 19:36   #   (...)
Маловато камментов для топика про Сяоми
Ответить
exelens
exelens, 29 апреля 2017, 08:03   #   (...)
А где в Питере магазин? Я бы сходил
Ответить
Vladis
Vladis, 26 апреля 2017, 21:18   #   (...)
Наушники и фанатам выдавали, внесите поправочку)
Ответить
mkolpakov
mkolpakov, 1 мая 2017, 16:29   #   (...)
Видюха зачётная;)
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием