adblock check

Windows 10 будет обновляться два раза в год

В официальном блоге компания Microsoft утвердила расписание для выпуска крупных обновлений операционной системы Windows 10. Таким образом, «десятка» будет обновляться два раза в год — весной (в марте-апреле) и осенью (сентябрь-октябрь).

Первое крупное обновление для Windows 10 в 2017 году уже вышло — это Creators Update. Следующий осенний апдейт носит кодовое имя Redstone 3. Для него Microsoft готовит много важных нововведений, среди которых свежий интерфейс, поддержка вкладок в приложениях, реализация эмулятора десктопных приложений на процессорах ARM и многое другое. Осеннее обновление выйдет в сентябре, если судить по официальной информации из блога Microsoft.

Многие ждут, что редмондцы наконец-то вернутся к мобильному направлению с выпуском следующего обновления Windows 10. Ведь эмулятор десктопных приложений на мобильных процессорах открывает новые горизонты для смартфонов и гибридных устройств. Microsoft уже заявляла, что она завязала с обычными смартфонами на Windows 10 Mobile — компания готовит нечто другое, необычное — в стиле гибридных планшетов Surface.

Возможно, подробности о Windows 10 Redstone 3 будут раскрыты в ходе конференции Microsoft для разработчиков. Она пройдет в Сиэтле уже в мае.

Lorem_Ipsum Lorem_Ipsum
Пользователь
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
IMMORTAL228 7 лет
Давно уже информация была, просто официально подтвердили…
mrlolru 7 лет
а что, если все знали то подтверждать не надо?