adblock check

Бесплатные товары и скидки в честь трехлетия GearBest

Крупный интернет-магазин GearBest празднует небольшой юбилей — три года с момента запуска сайта. За эти три года небольшая площадка по продаже техники выросла в большой магазин, где можно купить самые разные товары — от простейших аксессуаров до компьютеров и квадракоптеров. В честь своего «Дня рождения» GearBest запускает большое празднование, в рамках которого можно получить бесплатные товары или купить что-то со скидкой.

Бесплатные товары и скидки в честь трехлетия GearBest

На специально отведенной странице в магазине можно найти видео с празднования, мини-игры со скидками и купонами, а также хорошие предложения. Например, можно купить кота в мешке — неизвестный товар с очень сниженной ценой — $13, $23 и $33 (ТВ-приставка, товар для ухода за здоровьем и квадракоптер соответственно). Точные модели устройств не раскрываются — в этом и «фишка» акции. При этом в посылке с неизвестным гаджетом вас будет ждать еще один подарок. Полноценное празднование пройдет с 14 по 18 марта, а так называемое «афтерпати» — 20 марта. Это будет настоящая вечеринка с ценами всего $0,99 на некоторые товары.

Бесплатные товары и скидки в честь трехлетия GearBest

С 9 по 20 марта ежедневно GearBest проводит горячие флэш-распродажи — в 19:00 по московскому времени. Каждый день восемь товаров получат очень низкие цены и только самые быстрые смогут их урвать. В лотереях можно выиграть купоны. Участие бесплатно — достаточно поделиться ссылкой в социальных сетях. Кстати о купонах. Магазин устраивает целый «купонопад». Раздаются скидки на категории товаров и определенные бренды.

В игре «Праздничный торт» можно получить такие призы, как смартфон Vernee Apollo Lite. На празднование приглашены известные блогеры. Они ведут прямую трансляцию, во время которой зрители могут урвать хорошие купоны и даже призы.

Lorem_Ipsum Lorem_Ipsum
Пользователь
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
id262433797 7 лет
Афигенские скидки.
На Gearbest Xiaomi Redmi Note 4X со скидкой стоит 11232 р, а на Али такой же но без скидки стоит 10368 р.
BlackWhite 7 лет
В чем бесплатность?
K_Teiler 7 лет
Все для фарма трафика! Даже фэйк скидки впилены. Ни разу не получалось купить хоть что то на флэш распродажах стоит нажать купить как тебе сообщают что товара не осталось.
vm_vay 7 лет
Там товары за несколько секунд раскупают
K_Teiler 7 лет
Не ну я кучу раз пробовал и никогда не успевал
Abaddon 7 лет
Обожаю эти хот распрожади.
kapulsky007 7 лет
Xiaomi NOTE 4X без скидки 24 штуки! Уху ели, они что ли!!?