adblock check

Мужчина умер после поимки редкого покемона в Pokemon GO

Каждая связанная с реальным миром игра уже потенциально опасна для геймеров, что уже несколько раз доказала Pokemon GO. Ловцов виртуальных покемонов в реальном мире уже заманивали в места, где их грабили. Теперь жуткий случай произошел в Сингапуре, где мужчине удалось поймать одного из редчайших покемонов, но после этого человек скончался от сердечного приступа.

Лян Вэймин, сингапурец 67 лет, поймал редкого покемона Лапраса (Lapras) у местной гостиницы Marina Bay Sands, куда он часто отправлялся за «карманными монстрами». Мужчина ушел на ловлю виртуальных существ еще утром, но только вечером его жене позвонили из больницы, где Лян находился в критическом состоянии. Позже пенсионер скончался из-за сердечной недостаточности. Вдова утверждает, что именно поимка редкого покемона вызвала приступ. Местное издание Lianhe Wanbao отмечает, что Лян Вэймин и его семья знали о проблемах со здоровьем.

Мужчина умер после поимки редкого покемона в Pokemon GO

Инцидент случился еще 26 февраля, но широкую известность обрел только недавно. Согласно информации от полиции и жены погибшего, Лян Вэймин достиг 28 уровня в Pokemon GO и поймал более 20 «карманных монстров».

Напомним, игра Pokemon GO в июле 2016 года и стала самым популярным мобильным развлечением. Но спустя несколько месяцев аудитория игры сильно сократилась.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
Android Android
Сообщество
Вступить
21 комментарий по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
scarf 7 лет
То что ему уже почти 70 никого не волнует. Давайте еще венить покемонов в том что люди с анкологией которым осталась 2-3 дня жить усепли в эти дни от игры в покемонов.
ivanyanovsky 7 лет
🎵Расцветали красные ачивки...🎵
SaturnSS 7 лет
вЕнить Анкологией УСепли?? Твоя вообще не знать русский язык?
scarf 7 лет
Моя писать спустя 5 минут после открыьия глаз с утра.
CraftyDit 7 лет
Я шок вобщет от этава!
leonid2002 7 лет
Новость о смертельном случае при игре в Pokemon GO, а в конце статьи нам предлагают её скачать. Хм…
ivanyanovsky 7 лет
Lots of laugh.
CraftyDit 7 лет
Для отсталых LOL.
sem_vetrov 7 лет
Просто он добился всего в своей жизни и ему стало незачем больше жить. А чего добился ты?!
IMMORTAL228 7 лет
Лол что?
Я понимаю, поимка редкого покемона — большая радость, но не до такой же степени что у человека случился приступ...
Nuff said
IMMORTAL228 7 лет
А вообще меня откровенно смешат подобные новости, когда в чем-либо обвиняют видеоигры, я считаю это верхом идиотизма
Впорчем можно долго дискутировать на эту уже избитую тему...
scarf 7 лет
Приступ мог произойти сам собой, покемоны тут в принципе не причем. То что он поймал редкого покемона перед смертью совпадение не больше.
TARANS_ 7 лет
ну как бы от эмоционального всплеска, теоретически, у человека с болезнями сердечно сосудистой системы мог произойти сердечный приступ.
scarf 7 лет
На практике такое возможно при получение больших доз адреналина или сильном испуге. Приступ может случиться даже если реско встать со скамейки так что тут можно много рассуждать, историю болезни нам никто не предоставит так что предлагаю оставить этот вопрос открытым.
BlackWhite 7 лет
Этой новости уже 100500 лет
TrashBox17 7 лет
Мне интересно, сколько людей «умерли» от Pockemon GO? Думаю что эта игра вообще, странная я играл и на 2 этаже сидел Пикачу на подоконнике, когда подошёл то он прыгнул в окно… Это что Пикачу самоубийца? Или пусть ещё по весят на покемонов, убийство бабушки в тёмном переулке? Я считаю это глупым, от игр не умирают, (резче что сумасшедшие или дегенераты).
CraftyDit 7 лет
Сенсация! Покемон 1.0 не выйдут НИКОГДА!
nexus5 7 лет
Дебильная игра
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...