adblock check

Samsung выпускает больше всего новых смартфонов среди всех производителей

В течение 2016 года крупнейшие производители представили много фирменных смартфонов, однако компания Samsung обогнала всех. В прошлом году южнокорейский гигант выпустил 31 новую модель мобильных устройств.

В статистике от авторитетного портала Statista учитываются только гаджеты, доступные на американском рынке. Таким образом, некоторые смартфоны от Samsung не вошли в список. Например, флагманская раскладушка Samsung W2017 и ее бюджетная версия Samsung Galaxy Folder 2 не учитывались при составлении статистики.

Южнокорейская компания уже не первый год считается самым масштабным производителем устройств под управлением Android. В 2014 году Samsung выпустила 56 моделей фирменных смартфонов.

Samsung выпускает больше всего новых смартфонов среди всех производителей

Второе место свежего рейтинга заняла Lenovo, представив 26 новых моделей. «Бронзу» взяла ZTE, которая в прошлом году анонсировала 24 смартфона. Компания Huawei, лидер по количеству проданных устройств среди китайских производителей, оказалась на 4 месте. В 2016-м корпорация представила 22 новых смартфона.

Apple, главный конкурент компании Samsung, в течение 2016 года анонсировал всего 3 смартфона — iPhone 7 и 7 Plus, а также iPhone SE. Несмотря на это, «яблочная» корпорация вошла в «пятерку» лучших производителей, которые получили больше всего прибыли с продажи смартфонов.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
22 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
hezo1990 7 лет
я всегда говорил и буду говорить Самсунг достоин уважения, они трудятся для народа.
khodji-akbar 7 лет
работали бы они для народа, не были бы огромной корпорацией.

«За каждым большим состоянием скрывается преступление» — Достоевский.
flopberry 7 лет
Никто и никогда не трудится для народа! Все и всегда трудятся ради денег!
BoobyBoo85 7 лет
Автор
hezo1990 7 лет
они за это деньги получают, везде есть издевательство над рабочим.
Я имел ввиду Самсунг не зарабатывает так много как не которые маньяки. например с7 едж дорого потому что только экран стоит 40% от стоимость смартфона.
BoobyBoo85 7 лет
Автор
Зарабатывает так много.
Duh_VINNI44 7 лет
Интересно значит ли это, что если хочешь чтобы устройство получало обновления, то надо покупать от эппл, оппо, виво, хтц…
Droyx 7 лет
Видимо да…
hezo1990 7 лет
яблочная» корпорация вошла в «пятерку» лучших производителей, которые получили больше всего прибыли с продажи смартфонов… конечно так будет когда 300$-ый чабахану продают л… за 1000$
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...