adblock check

Анонсирована флагманская раскладушка Samsung W2017

Ровно через год после того, как Samsung выпустила на китайский рынок смартфон W2016 в форм-факторе раскладушка, компания официально представила свою новую модель следующего поколения – W2017.

Слухи о том, что Samsung работает над новой раскладушкой класса High-End с мощной начинкой, появились еще летом, а уже в сентябре в сеть утекли снимки предстоящего эксклюзивного устройства с кодовым названием Veyron. Оказалось, все более, чем прагматично – официальный анонс Samsung W2017 состоялся вчера в Китае. Это уже пятое поколение флагманских раскладушек корейской компании, которые продаются только в Китае.

Как и ожидалось, Samsung W2017 имеет два 4,2-дюймовых дисплея типа Super AMOLED с разрешением Full HD, которые расположены на внешней и внутренней сторонах корпуса. Сердцем смартфона служит процессор Qualcomm Snapdragon 820. На борту Samsung W2017 имеется 4 ГБ оперативной и 64 ГБ пользовательской памяти. Аппарат также поддерживает карты памяти MicroSD. В смартфоне установлен 12-мегапиксельный модуль основной камеры с диафрагмой f/1.9 и возможностью записи видео в 4K, а также 5-мегапиксельный модуль фронтальной камеры. W2017 имеет аккумулятор емкостью 2300 мАч, работает в сетях 4G и поддерживает работу двух SIM-карт. Что касается размеров устройства, то они довольно внушительные и составляют 127,8×61,4×15,8 мм, при весе 208 г. В раскладушке есть встроенный сканер отпечатков пальцев, а из дополнительных опций присутствует функция Always On Display, быстрая беспроводная зарядка и поддержка Samsung Pay.

Samsung W2017 будет выпущен в ближайшее время и, вероятнее, в ограниченном количестве. Как и его предшественник, новинка вряд ли будет продаваться за пределами Китая. Стоимость устройства пока не объявлена, но, предположительно, будет составлять 20 000 юаней (около $2 953). Это в два раза дороже прошлогоднего W2016, который продавался по цене $1 476.

Svidetel Svidetel
Автор
Android Android
Сообщество
Вступить
11 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
AndroFan 7 лет
$ 2 953… и тут я офигел…
Denjik 7 лет
Я бы за эти деньги Hololens купил. Хотел бы почувствовать виртуальность)))
Heisenberg 7 лет
Я понимаю, два экрана и флагманские характеристики, но почти 3к это перебор
DeadWarrior 7 лет
Фул топ и аккумулятор, которого хватит на 2 часа.
LucyfeX 7 лет
Каких-то 3к баксов, Samsung — я не перестаю в тебе удивляться
AndroFan 7 лет
Когда увидел цену W2017
__TCAPT__
flopberry 7 лет
Почему качество картинки кал?
Shadow53 7 лет
Комментатор на картинки занимает много трафика)
AndroFan 7 лет
Хорошая раскладушка. Покупать я её конечно, не буду.
SkyLine2002 7 лет
Не вижу никакого смысла брать данный девайс.
xuligan_312 7 лет
Предположительная цена вообще сногшибательная
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...