adblock check

В сеть утекли инструкция и живые фото планшета Samsung Galaxy Tab S3

В начале этого месяца мы писали о том, что Samsung может представить Samsung Galaxy Tab S3 на MWC 2017 и даже сообщали о возможных технических характеристиках готовящегося к релизу планшета. На днях большую часть информации подтвердила утечка инструкции к флагманскому устройству корейской компании. В добавок ко всему, в сети появились «живые» фото планшета.

Следующее поколение планшета Galaxy Tab предложит пользователям топовую начинку, сравнимую с флагманскими смартфонами Samsung. Устройство получит чипсет Snapdragon 820, 9,7-дюймовый Super AMOLED-дисплей с разрешением 2048×1536 пикселей, 4 ГБ оперативной и 32 ГБ внутренней памяти. Согласно изображению планшета в инструкции, Galaxy Tab S3 оснащен сканером отпечатков пальцев, интегрированным в кнопку «Домой». На нижнем торце расположены два динамика, порт USB Type-C и аудиоразъем 3,5 мм. Сбоку – стереомикрофон, кнопки питания и громкости и универсальный слот для SIM-карты и microSD.

В сеть утекли инструкция и живые фото планшета Samsung Galaxy Tab S3

Ожидается, что разрешение основной и фронтальной камер планшета составит 12 и 5 мегапикселей соответственно. Устройство будет работать под управлением Android 7.0 Nougat с поддержкой специальных функций для стилуса S Pen.

И самое интересное – Samsung Galaxy Tab S3 все же засветился на живых фото. Утечка произошла с сайта тайваньского национального комитета по связи, где планшет должен быть первоначально утвержден перед выпуском. Устройство Galaxy Tab S3 (SM-T820) прошло сертификацию под номером CCAH17LP0380T2.

Svidetel Svidetel
Автор
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
falken5 7 лет
Выгледит круто. Но могли вместо стеклянного корпуса обычную заменитель кожы или что то подобное. И опять у меня вопрос с нагревом… и не понимаю для чего нужна камера в планшете, ведь ей большая часть не пользуеться… ну если только в скайпе… усб тайп си порадовал…
Venik691 7 лет
Ааа, сколько можно пихать эти убогие, смартфонофские кнопки на лицевую сторону планшетов
flopberry 7 лет
это их фишка, мне нрав…