test adv
,

Samsung разослала приглашения на MWC с намеком на Galaxy Tab S3

Samsung официально подтвердила, что не будет анонсировать флагманский смартфон Galaxy S8 на MWC 2017. Однако компания по традиции примет участие в международной выставке. Южнокорейский гигант разослал приглашения на свою пресс-конференцию, в которых прослеживается явный намек на планшет Galaxy Tab S3.

Samsung разослала приглашения на MWC с намеком на Galaxy Tab S3

Изображение, опубликованное в твиттер-аккаунте Samsung, никаких подробностей о будущем планшете компании не раскрывает. Но, как известно, устройство уже прошло сертификацию FCC, а два корейских интернет-издания раскрыли его технические характеристики. Ожидается, что Galaxy Tab S3 получит 9,6-дюймовый экран с разрешением 2048×1536, процессор Snapdragon 820, 4 ГБ оперативной и 32 ГБ внутренней памяти. В качестве основной и фронтальной камер в планшете установлены два модуля на 12 и 5 мегапикселей соответственно. Новинка выйдет в двух версиях: LTE и Wi-Fi.

Предыдущий планшет компании Galaxy Tab S2 был выпущен в 2015 году и отличался очень тонким дизайном. Вполне возможно, что и на этот раз Samsung представит устройство в каком-то совершенно новом стиле или с эксклюзивными возможностями.

Интересно посмотреть, как Samsung планирует «расшевелить» рынок планшетов, который замедлился еще в 2015 году. Презентация Samsung на MWC 2017 пройдет 26 февраля в 19:00 по местному времени (Барселона).


Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием